Serafima: вчера прикол был, тока вспомнила поехала в магаз после работы закупилась всяким, а там были риттер спорты по акции ну я хватанула штук 10-12 сразу
Serafima: выкладываю их на ленту возле кассы, они ещё рассыпаются, собираю и тут мужской бас сзади - у вас [п]опа не слипнется? я офигела, вот честно : D медленно так поворачиваюсь, думаю, чо за ботва
Serafima: а там дядька стоит с двумя детьми и они у него сникерсом перед лицом машут
- Друг хвастает, что купил Focus по цене металлолома.
- Но он не ездит...
- Так что, по сути, он купил металлолом по цене металлолома.
- Там что-то с жестким диском, видимо надо новый
- Да мне тоже надо новый. на терабайт
- Зачем столько?
- Чтобы я перестала нервничать
- Новый вид клаустрофобии, боязнь маленького объема жесткого диска?
В режимном отделе на предприятии работник заполняет анкету.
"Место и дата рождения: г. Магдебург, ГДР."
"Бывали-ли Вы за границей: Hет." Видели бы Вы глаза сотрудницы режимного отдела!
Видели бы Вы глаза сотрудницы режимного отдела!
Лично для себя
Есть у нас, благодаря известному фильму Эльдара Рязанова, старая новогодняя традиция - ходить в баню.
И вот, после парилки, здоровенные брутальные мужики, раскупорив третью бутылку водки, стали говорить о том, о чем настоящие мужчины, в отличии от их женщин, редко говорят: чего они хотели бы лично для себя.
Один
— Мужика хочу!
— Кого?! — ошарашенно переспросил тот, инстинктивно отшатываясь от особиста и натягивая на себя простыню.
У артиллериста, при полном отсутствии волос на голове, дыбом встали волосы на плечах.
В этот момент я почувствовал, что начинаю стремительно трезветь:
Во-первых, я впервые в жизни увидел у чекиста такой наивный и доверчивый взгляд, а во-вторых — такой "каминг-аут", а мы все тут, как специально, в одних простынях.
— Какого мужика? — осторожно переспросил артиллерист, доставая из-под стола пустую бутылку за горлышко.
— Ещё одного! — уточнил чекист, глядя на того почти влюблёнными глазами.
— А первый… кто? — спросил я уже совершенно трезвым голосом.
Чекист терпеливо пояснил:
— Второй Орден Мужества хочу получить!
Спустя почти минуту артиллерист шумно выдохнул и задумчиво произнес:
— Никогда в жизни так быстро не трезвел. — Да, — согласился я. — Столько хорошего алкоголя почём зря перевели.
— Да, — согласился я. — Столько хорошего алкоголя почём зря перевели.
- А книгу "Почему одни люди умные, а другие — идиоты" они издать не собираются?
- Умные в ней не найдут ничего нового, а идиоты читать не станут
Сервисный центр по ремонту техники. На ремонт поступила установка алмазного сверления.
Администратор СЦ: А какая неисправность у этой установки?
Инженер СЦ: Люфт в механизме позиционирования
Администратор СЦ: Ага, понято.
...
Проходит 15 минут.
. .. Администратор СЦ: А что конкретно с этим люфтом, он неисправен?
Администратор СЦ: А что конкретно с этим люфтом, он неисправен?
bbb: ты близнец?
uuu: нет, рак
bbb: вот оно что...
uuu: вообще-то у раков много достоинств!
bbb: ага, раки вкусные
У друга ДР. Он не пьёт. Я хотел его поздравить типа: - Вот тебе конфеты, чтоб соблазнять женщин, а вот презервативы, чтоб избежать последствий!
В магазине говорю: - Коробку ферреро роше и пачку гусарских. Она подмигивая: - Может ещё шампанского? Я: - Он не пьёт...
Она подмигивая: - Может ещё шампанского?
Я: - Он не пьёт...
- Люди! В микроволновке вообще ничего готовить нельзя! Это я вам как дипломированый радиофизик заявляю. Выбросте этот ненужный предмет из своего дома! - Выбросьте этот ненужный предмет - Ваш диплом радиофизика!
- Выбросьте этот ненужный предмет - Ваш диплом радиофизика!
zloradskij: А насколько сложно предать пасленовых греховному межвидовому скрещению? Я вот думаю: картошка - пасленовая, томат тоже, причем карт. ботва торчит в атмосферу бесполезно для народного хозяйствава, а корневище томата, наоборот, без толку занимает подземную жилплощадь. Не уместно ли было бы совместить?
anima_atra: Обычно подобные хитрожопости с людской стороны заканчиваются созданием гибрида, у которого низы от помидора, а верхи от картошки. : )
zloradskij: Чем-то неуловимо напоминает результаты попыток строить демократию на Руси...
В офис заходит курьер(К) и спрашивает у сотрудника(С):
К: Вы Леонид?
С: Нет, Леонид там. А я один из трехсот спартанцев.
Он: Так значит я у тебя сегодня ночую?
Она: У меня негде.
Он: Ничего. Я могу с твоей кошкой : ))
Она: Она спит на папе. . .
Игорь: Женщина, которая искренне считает, что она незаменима и вообще такая единственная - глупая женщина.
Den: Ну, я так и понял, что тебе не дали.
Вспомнился диалог на работе:
- я тут узнал, что у Scorpions прощальный тур будет. Ты пойдешь?
- не, я уже 4 года назад на нем был.