- :
я тут твою фигурку вырезал, сейчас с ней что-то сделаю,интересно почувтствуешь
Покорми ее, а?..
Из услышанного в парфюмерном магазине.Магазинчик был такой немаленький,с огромными стекляными стеллажами,заставленными всевозможными баночками,флакончиками.И вот слышу за соседней полкой такой разговор между продавщицей и мужиком.
П:У нас огоромный ассортимент духов по огромным скидкам,бла-бла-бла...Мужчина,не трогайте руками,а то упадёт!
М:Девушка!Я тридцать лет работаю руками,и до сих пор ничего не упало!
Ржал весь магазин,кроме самого мужика,он так и не понял, почему такая реакция на его гордое заявление о своём стаже....
Veniamin: Очень хорошие правила. За белые носки с черной обувью я бы давал лет 5 с конфискацией имущества.
IrvingWashington: у вас нехватка белых носков или чёрной обуви?
Veniamin: IrvingWashington: У меня наличие хорошего вкуса. S_Semenenko: Veniamin: Ну и какие на вкус черные носки?
S_Semenenko: Veniamin: Ну и какие на вкус черные носки?
Отзыв о работе Интернет-магазина на его сайте:
- Ждали три дня курьера с заказанным товаром - так и не приехал! Ответ администратора магазина: - Он старался...
Ответ администратора магазина:
- Он старался...
Однажды зашел в ликёро-водочный отдел. Передо мной стояла парочка и ссорилась:
— Купи вина.
— Какого вина ты хочешь?
— Мы три года встречаемся, и ты до сих пор не знаешь, какое вино я люблю?! — Какое? — Любое! Улыбнуло.
— Какое?
— Любое!
Улыбнуло.
ХХХ: Я в поиске работы. Нашла вариант - "два через два", график понравился. На следующий день появилась вакансия "сутки через трое", я говорю мужу : "График ещё удобнее! Целых три дня дома - класс! Надо позвонить! ". Муж: "Слушай, не мелочись уже! Ищи " день через год! " УУУ: А что? Вполне реально! Снегурочкой...
УУУ: А что? Вполне реально! Снегурочкой...
Образчик троллинга или хамло трамвайное.
Раз уж начал розжиг национальной розни, нечего бензин жалеть...
Добавление к предыдущему посту.
Видел я как то одного типа-вот то был троллинг, а не как у меня-мелкое подтяфкивание.
Дело было на Даниловском рынке. Рынок как рынок -все уставлено прилавками за которыми
Стою, что то покупаю, вдруг за спиной визг.
Оборачиваюсь.
Какой то блондин-крепыш в спортивном костюме внимательно рассматривает визжащего маркитанта.
Тот орет что то угрожающее. На блондина это не производит должного впечатления, более того-явно веселит. Сползающаяся к месту склоки группа поддержки тоже его совершенно не пугает.
Наконец он вступает в диалог резко разнясь тоном ледяной вежливости с экспрессивной подачей оппонента.
- Любезнейший!
- Э?
- Коли мы уж вступили на скользкую дорожку личных взаимоотношений, не мешало бы представиться друг другу. Меня зовут Владислав Георгиевич, с кем имею честь?
- Чито?
- Звать Вас как, уважаемый?
- Фикрет!
- Ну так вот, Фикрет пи[тух]ович...
Меня кроет. Конца фразы не расслышал.
Ыыыы... с@ка... это ж как он его папу то... одним хлопком...
До Фикрета плохо доходит-в отличии от покупателей. Те валяются в проходах... Как ни странно, коллеги Фикретовы тоже дохнут с хохота за прилавками.
Фикрет же отчаянно морщит мозг-но выдать хоть что-то внятное не в состоянии.
Владислав Георгиевич с сожалением взирает на противника, вздыхает и разворачивается к выходу.
На третьем шаге сын гея наконец-то рожает:
- Ээээ. . Панаехалы тут!
Моментальный разворот Славы через плечо и -сочувственно:
- Беложопые? Оконцовку я не помню, так как плакал вместе со всем рынком.
Оконцовку я не помню, так как плакал вместе со всем рынком.
В начале нулевых одна небольшая фирма (полтора Абрама), арендовала у нас в офисе кабинет. Охраной и другими оргвопросами занимался наш сотрудник Игорь. И вот как-то раз подходит Абрам Иванович к Игорю и далее следует диалог:
- Игорь, мне в воскресенье нужно кульман (большая чертёжная доска на станине) перевезти из дома в офис, помоги, пожалуйста.
- Хорошо, я скажу охране, пропустят.
- Мне бы с машиной помочь.
- У меня нет машины. Закажите по объявлению.
- Я никогда этим не занимался. Найди мне машину, тебе же привычнее.
- Возьмите телефон и позвоните, в чём проблема
- Ну, ты же постоянно этим занимаешься, помоги.
И так канючит несколько минут с национальной настойчивостью и непосредственностью. Игорь не выдерживает такого напора, находит газетку с объявлениями.
- Вот телефон, договаривайтесь.
- Хорошо, а ты не поможешь загрузить кульман?
- Нет, я в воскресенье занят.
Далее несколько минут он продолжает уговаривать Игоря помочь с погрузкой или найти грузчиков. На этот раз Игорь выстоял. И наконец:
- Ладно, машину найду, с погрузкой как-нибудь договорюсь. Игорь, а кто за машину платить будет?
В ЖЖ:
- Есть окаменелые экскременты мамонта (предположительно) Может это просто камень. Меняю на сааб-900 до 1985 года выпуска
- Есть кусок железа 3 кг. Возможно это сааб-900 1985 года выпуска. Меняешь?
Юлия: Ирина, добрый день. Что-то деньги за стулья не пришли. Мне проблевать бронь?
Ирина: Юлия, добрый день! Мы снимаем заказ, а с бронью делайте что хотите. Если сделаете то, что написали - пришлите потом фотку, пожалуйста.
С сообщества о похудании:
22:19 - А через сколько после утренней пробежки завтракать-то можно?
22:25 - Думаю, уже можно.
Пошел тесть в магазин за сахаром. В большой магазин. В гипермаркет.
Ну и как водится, сидит на ступеньках цыганка. Все при ней - картонка и мелочи разной насыпано. Попрошайничает, значит. А сама хороший шоколад ест, прямо с плитки откусывает.
Впереди тестя женщина шла. Увидела все это, остановилась, и озирается по сторонам - ищет жертву, на кого свое возмущение излить. Увидела тестя, и начала - "Вот вы видете! ? ", "Что делается! ? " и все в таком же духе.
Тесть посмотрел и спокойно так отвечает - "Шоколад есть. Теперь на Клико собирает".
Замолчала женщина, задумалась, с места сойти не может. И лишь цыганка понимающе засмеялась. . .
И лишь цыганка понимающе засмеялась. . .
Мой муж, с которым я прожила уже 30 лет, страшный пессимист. А по законам жанра, я, его жена, естественно, - оптимист. Возникает множество курьезов. Последний: Москва. Красная площадь. Парад 9 мая 2009 года.
Смотрим всей семьей. Показывают солдата во весь экран. И я говорю с восторгом: "Вот мама с папой порадуются за сына своего, на всю страну показали! " Мой муж на это парировал: "А вдруг он СИРОТА? " No comments.
Сестренка моя ранним утром собирается на учебу, я полуспя-полубодрствуя, созерцаю ее сборы. Спать хочется жутко, и спросонья она никак не может найти нужную вещь на полке с бельем. "Где же трусы?" - приговаривает она. "Нету... Неужели нету? А, ладно, не в трусах счастье". Я (с кровати, сонным голосом): "А где же еще???" Смеялись долго.
Я (с кровати, сонным голосом): "А где же еще???"
Смеялись долго.
Реальный позавчерашний разговор с начальством:
Н: Я просила вас сделать копии этих фотографий на цветном принтере! я: Я напечатала вам их на цветном принтере.
Н: Тогда почему они черно-белые?
Я: Потому что исходные фотографии были черно-белые. Н: Ну так принтер же цветной!
Н: Ну так принтер же цветной!