Никогда бы не подумала, что буду состоять в отношениях с парнем, который младше меня на 12 лет. Но случилось, как случилось, и я понимаю, что он в разы более ответственный и внимательный, чем подавляющее большинство моих ровесников и мужчин постарше. Иногда грущу, что он вырастет и уйдёт к девушке своего возраста или даже моложе, но понимаю, что даже тогда я буду не грустить, а радоваться, что у меня были счастливые отношения с таким прекрасным человеком.
Это жизнь. Свыкайся, ведь на дворе 21 век. Мальчик полюбил мальчика - это плохо. А то, что девушка полюбила зверюгу - все в порядке, ведь это сказка.
Я та девушка, которая готовит все рецепты, что сохраняет себе на стену. Да, я существую)
Постоянно бросают девушки в самые сложные моменты жизни. Разочарование и боль гашу, бросаясь в работу. Благодаря первой любви закончил техникум с лучшими результатами в группе и поступил по собеседованию в престижный технический ВУЗ. Расставание с второй помогло выдержать первую летнюю сессию и успешно пройти ад закрытия второго и третьего курса за один учебный год по сокращённой программе с пятью-шестью парами в день. Третья дала сил получить звание бакалавра и поступить в магистратуру. С последней расстался за неделю до защиты магистерской диссертации, получив обратно обручальное кольцо. Прошло полгода. Мне 23, я инженер на крупном заводе, получаю больше чем все знакомые ровесники, коплю на свою квартиру. Привёл себя в порядок, занялся саморазвитием, думаю об аспирантуре.. Сижу и думаю, какие данные свести в график, чтобы прикинуть, сколько раз меня ещё должны поиметь, чтобы получить доктора наук и начальника подразделения. И как-то не стыдно. "Если жизнь даёт вам лимоны - наделайте лимонада"
Ох уж эта мода... девушки начали красить ТЕЛО! Куда ни глянь везде видео, как нарисовать себе сиськи или пресс...
Ждал автобус, а рядом ларёк с шаурмой, решил, что пока буду ждать, постою поем. Успел укусить только один раз, как сразу же подъехал мой автобус и я быстро побежал внутрь. Через остановку зашла девушка и за ней два пьяных мужичка, начали приставать к красавице. Я не выдержал, положил шаурму на сиденье и пошел заступаться. Завязалась драка прямо в автобусе, но мне удалось с помощью еще пары людей вытолкать хулиганов из автобуса! Девушка сказала мне спасибо, люди аплодировали) На следующей остановке мы вышли с ней и пошли греться в кофейню и знакомиться дальше) Вот такая любовная история)
_________________________
А с шаурмой-то что? Ты так и оставил её там одну в холодном автобусе? Среди десятка незнакомых людей? Ты же укусил её, она отдала тебе частичку себя, а ты бросил её. Бессердечный...
Пошли с девушкой к друзьям на шашлыки. Всё было хорошо до того момента пока не разожгли костёр. Моя дама удивлённо посмотрела на меня и спросила: "И ты хочешь сказать, что я в своей куртке от Луи Витон буду вонять костром?". В этот момент я не знал, что ей ответить, но меня опередил мой друг на гитаре, сыграв и пропев следующее: "Если хочешь идти.... Иди... Если хочешь не вонять... Забудь. ... Главное, что в конце пути, Луи Витон не забудь простирнуть!".
Моя одногрупница чуть ли не каждый день меняет чехлы на телефоне, причём они весьма крутые, то надпись эксклюзивная, то её собственное фото, иной раз актёры малоизвестные, сцены из игр и подобные приколы. Тысячу раз искала такие чехлы в интернете - результатов ноль. Решила спросить напрямую, где она берет такие и так много, на что девушка лишь хитро улыбнулась, отогнула угол силиконовой панели, а под ней лежал листок бумаги, с изображением, вырезанный точно под прозрачный чехол. Господи, это же гениально!
Вот все говорят, что девушки очень обидчивые, и причину их обид не понять никому. Дак вот к чему я это... Мой папа обиделся на маму и не разговаривал с ней 2 НЕДЕЛИ! Знаете почему?! Она не сказала ему "Будь здоров!" после чиха.
Знаете, в чем любовь? В том, что он, железобетонный рок-музыкант с бородой, достает старенькую классическую гитару и поет романсы для нее, девушки с душой Татьяны Лариной.
Сегодня предложил знакомой девушке встречаться, а она расплакалась, упала мне на руки и просипела, что это лучший подарок на 8 марта. Целый час стояли, от переизбытка эмоций она идти не могла. Ну что ты, хорошая моя, не надо уж так...
Моему брату 23, а мне 25, занятые взрослые люди, живущие в разных концах города, видимся не часто, но когда собираемся, то в ход вступает наша любимая традиция. Вот, приехал он ко мне в гости, сидим, телефоны отключили общаемся, для "традиции" все готово. Правда мы не учли насколько ревнива его новая девушка, которая приехала "разоблачить" своего ненаглядного и посмотреть, с какой это он бабой время проводит. Не знаю, что воображала себе эта мадам, когда взламывали замок в мою квартиру, но по её лицу было видно, насколько сильно она разочаровалась, когда увидела в гостиной двух детин, поедающих сладкий попкорн за просмотром "101 далматинец".
Моя девушка говорит, что хочет есть, но когда я предлагаю ей купить еды, она отказывается. Говорит, что не хочет тратить мои деньги. Потом продолжает жаловаться, что хочет есть... Женская логика.
Возвращались с девушкой домой с моря. Ехали на своей машине по ночной пустынной трассе. Но машина у нас была старенькая и просто сломалась по дороге. Девушка стала кричать на меня, что я не смотрю за машиной, что руки не из того места, ведь починить ее не могу, да и вообще стала обзывать последними словами. Мне стало жутко обидно, и я пошел в поле, которое было прямо тут над трассой. Поле полное кукурузы, я взял, расстелил свою кофту на землю и лег, уставившись на звезды. Через пять минут ко мне пришла девушка, она легла рядом и молчала, увлеченная красотой над нами. Так мы молча лежали минут 20, когда она взяла меня за руку и попросила прошения. Рассвет мы встречали с прекрасным настроением, мы просто лежали на земле, любовались восходящим солнцем и жевали сладкую молодую кукурузу. Забавно, но иногда проблемы – это, действительно, путь к самым счастливым моментам в вашей жизни.
Не давно расстался с девушкой. Вместе были 7 месяцев... Конечно, планы на будущее были и все такое... Но я вспылил действительно из за пустяка(( Да я сам был виноват, груб и не следил за словами. Но я любил её всем сердцем. Вот как ей объяснить, что у меня опухоль мозга последней стадии. Из за этого я нервный и вспыльчивый. И поэтому торопил со свадьбой и детьми. Боюсь правду сказать, да и слушать она не станет. Вот и схожу сейчас сума.