Вчера мой муж пришёл домой, одел нашего 8-летнего сына в костюм лепрекона и пошёл с ним в паб, потому что в этом пабе на день Святого Патрика за вход с лепреконом наливали бесплатно! !!
Сегодня мы с моей любимой поженились. И, когда мы из загса приехали домой, наш трехлетний сын сказал в домофон, что не пустит нас, если я не подерусь с ним на ложках. И знаете что? Этот загс, этот стол, эта вся суета —-— фигня по сравнению с тем, что я с любимым пацаненком могу подраться на ложках, биться, как рыцарь, который спас свою принцессу от злого колдуна)
В детстве, когда нам было лет по 6, мама моего друга дала нам 20 рублей и отправила за помидорами. По пути мы увидели ямки, залитые смолой. Пройти мимо них ну никак нельзя, друг измазал все ноги в смоле, а помимо этого он туда уронил свои 20 рублей и пакет. Помидоры мы не купили. Надо идти домой снова за деньгами, а страшно. Он сел около своего двора и начал плакать: "Я уйду из дома. Мама меня убьёт. Я лучше первый сам уйду". Я, глядя на это дело, сама начала плакать и уговаривать его "сдаться" родителям, ведь сын роднее, чем какие-то 20 рублей. Но он был непреклонен и куда-то пошёл прочь, а я, как в женской мелодраме, бежала за ним и умоляла вернуться. Мы конечно же вернулись, оба зареванные, перепугав маму до смерти, а когда она разобралась в чем дело, посмеялась и дала нам уже 30 рублей, чтобы мы на сдачу купили себе по мороженому.
Жить в Сибири - это покупать в магазине охлаждённую курицу, а домой приносить замороженную.
Вышла замуж с помощью собаки. У меня взрослая немецкая овчарка, причем дико послушный пёс. Однако, как-то раз зимой, во время утренней прогулки мой собакен взбунтовался и вырвался из рук. Гонялась за ним, в итоге он прибежал к какому-то парню, запрыгнул на него и начал с ним играть. Пока барахтался - запутался проводок вокруг его ноги, причем так, что не могла распутать. В итоге пошли ко мне домой обрезать его, плюс замазывать разбитые колени, которые парень поранил, пока падал с моим псом. На следующий день он пришел с букетом цветов и кормом для собакена. Сказал, что не смог забыть мои глаза и моего собакена.
Девять лет назад я взяла книжку в библиотеке. Сегодня нашла ее у себя в шкафу. Совесть взыграла, понесла ее в ту библиотеку отдавать. Прихожу, а библиотеки нет - сгорела. И тут я поняла, что моё раздолбайство спасло бедняжке-книжке жизнь. Забрала эту сиротку обратно домой, теперь живет у меня :3
Завели мы как-то собаку, прекрасно жили с ним, воспитывали, любили, рос прекрасный добрый пёс. Потом, нам по стечению обстоятельств пришлось переехать, но при этом совершенно не было никакой возможности взять собаку с собой. Было решено отдать пса дальнему родственнику. Скребя сердцем и душой так и сделали, и уехали. Вернулись через два года домой, первым делом к тому родственнику за пёсиком нашим. Выясняется, что родственник этот умер, собаку передавали из рук в руки, но мы всё-таки нашли его. Выглядел он просто ужасно, худющий, что все кости видно, дико блохастый, шерсть просто в отвратительном состоянии, но как только он нас увидел, побежал к нам навстречу, до безумия счастливый, прыгал, скакал, визжал от радости. Ко всем подбегал, обнимался по-своему, облизывал. И вот, когда он со всеми поздоровался и пообнимался, он умер на руках у брата. Ждал встречи с нами, чтоб увидеться и умереть. Дико стыдно и ужасно больно…
Жена отправила в магазин за хлебом. Пошел купил свеженького, аж еще горячего хлеба и решил взять в дорожку кефира. Иду такой домой, а запах манит, откусил горбушку, запил кефиром. А он опять меня манит своим ароматом. Подхожу к подъезду, а в руке пустая бутылка кефира и полкусочка хлеба. Пришлось еще раз идти, но в этот раз я уже был сыт, и хлеб домой принес.
Сидели с компанией дома и слушали громко музыку, спустя час такого веселья к нам приходят соседи. Ожидали чего угодно, криков, истерик, историй про спящих детей, но нет, попросили скинуть песню которая играла пару минут назад...
Каждый день, когда иду после работы, вижу во дворе своего дома пожилого отца, видимо после инсульта и его взрослого сына лет 40. Папа ходит медленно, тихонько передвигая ноги, а сын держит его за руку и помогает идти. Так они и гуляют, как в детстве, наверное, папа и сын... Вот что для меня значит настоящий мужчина.
Моему сыну задали написать сочинение на тему "Что такое любовь?". Тема сложная и достаточно необычная, но мне было очень интересно, что он напишет. Приходит домой злой и расстроенный, говорит, что получил 2-ку за сочинение и протягивает тетрадь. Открываю, смотрю на тему "Что такое любовь?". И внизу всего две строчки: "Не знаю, так как не любил. Папа говорит, что херня!".
Знаете, говорят судьба и любовь редко пересекаются. А вот история моего прадедушки и прабабушки доказывает обратное: послевоенное время, мой прадедушка без дома, родителей и 5 сестер и братьев на руках остались. И влюбился он в одну девушку, а она из очень богатой семьи и первая красавица на деревне, а он нищий, без дома, денег , еды, да и плюс 5 детей на руках. Решил идти свататься к ней, но она ему конечно отказала. Выходит из дома расстроенный, а там её младшая сестра стоит и спрашивает: "отказала?", "да"- говорит. А она ему: "если возьмешь меня прямо сейчас замуж - пойду и любить всю жизнь буду". Так и поженились, и своих 4 родили и вырастили , и прожили вместе 60 лет в любви и согласии, и дедушка всю свою жизнь её на руках носил, все завидовали их любви.
Сегодня психологи подтвердили мои диагнозы, Биполярное расстройство, совмещенное с депрессией. Родители как-то упросили не класть меня в больницу, а продолжать лечение дома. И вы просто не представляете, как это страшно. В моей голове живет, как минимум, две личности. И обе хотят меня убить. Мое тело в шрамах, а окна у нас закрыты на замки. Они кричат о моей никчемности, бесполезности. О том, насколько я отвратительна людям. А все началось с того, что я просто стала держать все в себе. Все плохое. Плакала тихо в подушку, но никому ничего не рассказывала. 2 месяца такого житье — первые шрамы на запястье. К чему я все это веду. Ребята, не держите все в себе. В вашей жизни есть люди, которые выслушают. Не обращайте внимание на все плохое, это сложно, но возможно.
Сегодня девушка спросила у меня: "А если бы сейчас был 19 век, мы сидим, пьем чай. И тут в дом забегают цыгане, воруют меня, закидывают на лошадь и везут в сторону Румынии. Ты бы поскакал на коне искать меня в другую страну, без мобильного, еды и шанса на выживание?". И это мы только 2 недели встречаемся.
Пришла домой, смотрю - мама стоит у окна, как будто прыгнуть хочет. Я ринулась к ней, схватила за ноги и прокричала: "Мама, пожалуйста, не делай этого!". Я была в шоке. А она говорит: "Если бы я и хотела покончить жизнь самоубийством, я бы залезла повыше". Живем на втором этаже. История о том, как я помешала маме помыть окна.