До сегодняшнего дня я гордилась тем, что, будучи напившейся в хлам, я помнила всё. Но сегодня мой друг рассказал, как год назад после бурного торжества, когда я завалилась спать, ребята разбудили меня с вопросом, где сигареты. А я, зарычав " Я - тиранозавр рррекс!", изобразив динозавра, побежала от них и вписалась в косяк. Не пью полгода, и, чувствую, больше не начну...
Дурачились с парнем, я упала с кровати и сломала зуб. Так обидно стало, что я чуть не расплакалась, но любимый успокоил и сказал, что у него есть идея. Следующим утром просыпаюсь, а у моей кровати стоит горячий кофе, круассаны, фрукты, рядом две бумажки. На одной номер дантиста, а на другой записка: «Я слышала, у тебя откололся зуб. Не переживай, позавтракай, а днем позвони врачу». Подпись «Твоя зубная фея».
Я помню те времена, когда люди скидывали друг другу песни, клипы, граффити и т.д., теперь? К кому не зайди на страницу, у всех все скрыто. Иной раз даже элементарно написать сообщение не можешь. Люди, что с вами стало?
Там, где-то в низу прочитал историю про то, как человек хотел в армию и попав туда в ней разочаровался. Так вот, меня в целом это зацепило. Почему? Потому что я так же хотел на службу всю жизнь, и вот повестка - северный флот, адмирал Кузнецов. Так вот, никакой дедовщины, побоев и всякого того бреда, которым занимаются в НЕ действующих частях. Дорогой "не солнечный зайчик" если ты попал в такую глушь (сам же так написал), где людям нечем заниматься кроме как страдать фигней и от безделья лупить друг друга, то не нужно равнять под свою часть всю армию и флот. Страна огромная, частей множество, и есть те, где нет времени на такие вещи. Банально никто не рискнет так делать зная, что завтра в аварийной ситуации ты останешься с тем, кого лупил. В общем бесит когда люди ровняют под одну гребенку все то, где сами огребли или в чем разочаровались.
Расстались с парнем после года сложных отношений. В конце вместо "давай останемся друзьями", он произнес: "Давай останемся друг другу никем и будем молча, но злобно ненавидеть друг друга, забыв о всем хорошем?". Я спокойно ответила: "Давай".
Работаем мы с другом на мойке, машины моем. К нам приезжает новенькая ауди ТТ, слегка забрызганная, из нее выходит солидный мужчина, в костюме, заказал помыть верх, салон, все как обычно, деньги дал наперед и пошел в кафе напротив. Помыли, в очереди стояла уже другая машина, мой друг взялся вывозить ауди...Видимо, сильно нажал на педаль, в итоге полностью отлетевшее зеркало! Мы в ужасе идем звать дядю, заранее умоляя о пощаде. Мужик посмотрел, и так спокойно: "Кто за рулем был?".
Друг отозвался. Мужик: "Быстро в машину!". Они сели и уехали, я думал все, либо в лес везет, либо в полицию. Приезжают через полчаса, может, через час. Оказывается, этот мужик отвез друга в автошколу и оплатил полностью занятия. Теперь он сдает на права))
Помню, папа принес как-то домой сказки братьев Гримм.... "Что, оригинальные сказки братьев Гримм?!?"- спросите вы. Ну сказки же! Вот так думал и мой папа. Начал он мне их читать. До конца не дочитал ни одну, потому что, что называется: "Одна история ох**тельнее другой". Мама подошла, почитала про себя, молча взяла книгу и выкинула в окно. Я очень плохо спал той ночью, а папа с тех пор всегда осторожно относился к выбору литературы для чтения ребёнку на ночь.
Мне 26 лет. Бывшей жене 26 лет. День рождение у меня 26 июля. Мама родила меня в 26 лет. День рождения мамы 26 мая. Друг подбил меня сходить к гадалке, так как уверен в правдивость их "предсказаний". Я скептик, который даст фору любому неверующему, поэтому пошёл ради прокола. Она нагадала мне, что убьёт меня 26-ти летний парень. Сижу, думаю...
А теперь мой дорогой друг (подруга) хочу напомнить тебе то о чём ты наверняка забыл, это одно очень важное слово - ОСАНКА!!!
Бесит когда на улице солнышко, снежок рыхлый и на градуснике -9°, а ты выходишь на улицу и тебя ветром на другой конец города уносит.
Вот всегда думал, что любовь - это красивое описание в литературной форме. Нет, это не ванильная пыль. Любовь в поступках и действиях. Забрать ее после учебы, по пути накормить, чтоб улыбнулась. Помочь ей с ненавистными конспектами, исполнить заветную мечту. Это поступки. Понимание лишь приходит, когда ты теряешь эту любовь по своей ошибке. И ничего не вернуть. Будьте искренними и цените друг друга. И забудьте про упёртость.
Обнималась с другом, и это он оставил на моей кофте след от тонального крема, а не я. 21 век, друзья.
Сижу дома, вдруг стук в дверь, открываю, а там какая-то девушка, вполне приличного вида, правда промокшая насквозь от дождя, говорит: "Извините, я обычно в знаки не верю, но тут такое дело… Я познакомилась с парнем в сети, приехала к нему сюда в город, а он оказался последним козлом. Еле от него сбежала, оставив у него кошелёк с деньгами. Промокла под дождём, забежала в ваш подъезд, чтоб согреться решила по лестнице походить и увидела ваш рисунок на двери…", показывает запястье, а там тату - точно такая же рыбка, как я нарисовал на своей двери, чтоб друзьям было легче найти мою дверь среди таких же соседских. Продолжает: "Я решила, что это знак, и решила постучаться". В общем, это было самое странное знакомство с девушкой в моей жизни. Но узнав её - понял, что это действительно судьба. Мы вместе уже несколько лет, подходим друг другу идеально. Думаю, что мы проживём отличную жизнь вместе)
Мои друзья, которые недавно стали новой ячейкой общества, безумные прагматики. Мой друг копил на кольцо для своей невесты, в то время, как они вместе откладывали ещё деньги на свадьбу и медовый месяц. Девушка же откладывала деньги на своё платье и всякие бабские штуки. Когда подошло время свадьбы, они не купили ничего на что откладывали деньги! Нет. Они просто сыграли небольшую, но со вкусом свадьбу, без платьев, расфуфыренных подружек и т.д. Но зато на те деньги, которые они не потратили (+денежные подарки от семьи и друзей), ребята купили себе двухкомнатную квартиру! Они просто выбрали то, что будет намного полезнее, чем воспоминания о поездке на Гоа.
Один мой друг огромный фанат Гарри Поттера. Как и все фанаты, его, естественно, расстраивает отсутствие письма из Хогвартса. Ему на днях исполнилось 30 лет, и мы с друзьями приготовили ему подарок: мы все скинулись, и купили билет в Великобританию, в музей Гарри Поттера, оформили это всё как письмо из Хогвартса, со всякой волшебной атрибутикой. Я его таким счастливым ещё никогда не видел)