Ходила с братом на спектакль. Типа детская сказка-постановка о том как пираты украли у Деда Мороза подарки. Так вот, одним из пиратов был Джек Воробей. Он так и представился: "Я - Джек Воробей". А я не смогла удержаться и выкрикнула: "Капитан Джек Воробей". Пират посмотрел в зал и повторил: "Капитан Джек Воробей". Все остальное время меня мучило какое-то двоякое чувство, с одной стороны стыдно, а с другой, я горда за себя)
С одной стороны – о таком соседе-друге мечтал бы каждый, с другой – дико жутко.
Ехала в электричке. Вдруг, на соседних сидениях, парню прям на голову сваливается его же сумка, а его друг начинает с этого дико угорать, аж слезы выступили, но тут же давится чипсинкой. И с него уже угадает друг с сумкой в руке, почёсывая голову. Карма моментальная!
Мой друг с работы поведал мне тайну о том, как он узнает возраст девушки/женщины. Оказывается, чтобы не задавать этот вопрос в лоб, можно тактично спросить - а кто ты по гороскопу? А затем добавить - а по восточному? Девушки как правило отвечают не задумываясь. Потом по календарю посмотреть год рождения. Вряд ли разница в 12 лет будет незаметна. Вот такие смышленые мужчины.
Мой друг работает электриком в Швеции. Недавно писал мне, что его оштрафовали и отправили на курсы повышения квалификации после того, как увидели, что он на вызове менял лампочку без перчаток и резиновой обуви! Теперь ему - электрику со стажем в 25 лет будут рассказывать как это опасно менять лампочку без перчаток! Ахахаха, я ржал в голос! У нас каждого россиянина в возрасте от 8 до 99 лет можно за такое наказывать))))
Сейчас мне 19 лет и я нахожусь на другом конце России, потому что в 15 познакомилась с молодым человеком в интернете. "Любви на расстоянии не существует", "А что если он тебе не понравится, когда увидишь его в жизни?". Идите к черту. В 18 я закончила 11 классов и приехала к нему. Он оплатил билет "туда" и приберег денег на "обратно", если не смогу поступить в его городе , чтобы месяц с лишним я провела с ним и улетела домой, учиться дальше. Но я осталась , поступив в его городе. Так вот о чем это я? Когда он проснется, я крепко обниму его, сказав о том, что сегодня день объятий. И ещё, не верьте тем, кто говорит, что нет любви на расстоянии. Она есть, иногда даже крепче, чем вблизи.
Случайно кинул в шапку музыкантам недоеденную шаурму. Затупил, деньги остались в другой руке) Гитарист оценил
У меня есть один весьма занимательный друг. А занимателен он тем, что постоянно говорит некие отменные и очень точные фразочки. Например, идём мы с ним по улице днём, а он говорит: "Сейчас так светло. Как днём прям!". Или вот, сидим мы в бане, а он говорит: "Здесь так жарко. Как в бане". Или ещё вот, решили как-то вспомнить детство, купили свежий хлеб, намазали майонезом, сидим, едим, кайфуем, а он, как вы уже догадались, говорит: "Так вкусно! Как будто хлеб с мазиком ешь! ". И главное, что он всегда это так искренне говорит!)
Лифт не работает, пришлось спускаться по лестничной клетке, краем глаза замечаю странную фигуру - мужик копается в замке. "Вам помочь?". Мужик не отреагировал, но все так же ковырялся в замке. Я подошел поближе: "Ей! Сейчас полицию вызову!". "Друг, не нужно полиции! Живу здесь, у меня дверь на хреновом замке, не могу открыть, пришлось прибегнуть к подручным предметам". Меня такое заявление не убедило: "Докажи, что ты здесь живешь, вдруг ты вор?". Мужик вздохнул, прильнул к замочной скважине и крикнул: "Матвей, голос!". Тут же из квартиры раздался собачий лай. Я успокоился. Но вдруг раздался другой голос из квартиры: "Матвей, заткнись!". Матвей заткнулся. Я офигел, а мужик заорал: "Чего стоишь, вызывай, [м]лядь, полицию!". Когда удалось наконец-то открыть дверь, в квартире никого не было. 13 этаж.
Шли мы с другом по парку. К нам подбегает маленькая собака. Под словом "маленькая" я подразумеваю "микроскопическое существо, которое очень громко и противно гавкает". Так вот. Подбегает она к нам. Сначала привередливо обнюхивает меня. Недовольно рыкнув в мою сторону, побежала к другу. Только принюхивается к нему, а потом резко кусает его за штанину. Мой товарищ, не ожидая такого поворота судьбы, резко стряхивает питомца. Да так, что собака подлетела метра на 3, прокрутила сальто в воздухе, приземлилась на лапы, на пару секунд залипла на какую-то точку и побежала гавкать дальше. На это действо смотрели три человека. Я, друг и хозяйка...
Пошли третьи сутки, как моя девушка приехала ко мне. Ребята, он скоро сотрется. Голова у нее никогда не болит, да и кушать всегда приготовит. Что еще для счастья надо
Рассказывал мой друг мне про своего отца. Сидели они, значит, лопали пельмени, и его отец решил поэкспериментировать: залил кетчуп, майонез и сметану в тарелку с пельмешками. А друг ему говорит, мол, пап, ты бы сперва чуть-чуть бы налили, а то вдруг не понравится. На что его отец со спокойным выражением лица произносит: "И то правда", забирает тарелку у сына, ставит ему свою. Достаёт чистый пельмешек, макает в соус и выдает. - действительно хрень вышла. И продолжает лопать пельмешки из тарелки сына.
Дочка подошла и сказала, что выходит замуж, но им с женихом - Вовой, пышной свадьбы не надо, они просто любят друг друга. На мой вопрос, что она будет делать оставшиеся 8 лет до получения паспорта, когда им официально поставят штамп она ответила: "Ну, учиться понятное дело, и делать так, чтобы Вова за 8 лет никого лучше меня не видел! !! Может очки ему куплю очень чёрные!". Катя, 8 лет)))
Пошли с другом в кинотеатр. Он пошёл на минутку в уборную, но так и не вернулся. Через минут 40 я зашёл в туалет и застал его в кабинке, смотрящим в пол, куда был вмонитрован монитор и шёл какой-то фильм. Досматривали мы его уже вдвоём. В кино так и не сходили..
Гуляли с другом и увидели такую картину: мужик в костюме Деда Мороза поздравляет прохожих с Новым Годом и за рассказанный ими стих дарит конфеты. Он делал это не от какой-либо фирмы, компании, он делал это сам. Мужик просто решил всех поздравить с наступающим праздником и подарить так немного тепла и счастья окружающим. Как по мне, это очень мило, и как сказал на прощание этот добрый Дедушка Мороз: "С Новым Годом! Счастья и любви всем!"