Откровения

#мама #друг #дом #девушка #муж #бабушка #папа #кот #жизнь #работа

Муж мой умничка, я и сама об этом знаю, но его родственники не устают об этом мне напоминать. И работа у него отличная, и всем обеспечивает, и родителям помогает — просто звезда. Я со всем согласна, люблю своего мужа. Но вот почему-то никто не задумывается над тем, как он добивался успеха. Как ленился изначально, я его прямо заставляла поднять свою попу со стула и заняться делом, сидела с ним до ночи за компьютером, чтобы он не уснул за работой, а утром вела сына в садик, пока он спал, готовила завтраки и гладила вещи. Никто не знает, как я терпела оскорбления быдло-жены его начальника на корпоративе, глотала слезы, ибо знала, если отвечу, то она настроит своего мужа против моего, и повышения ему не видать. Никто не переживал за него так, что приходилось вызывать скорую для меня, никто не приносил ему обед в офис, чтобы он нормально питался и был полон сил. Никто даже не предложил помощь минимальную — посидеть с ребенком, когда я слегла в больницу. Помните, за каждым сильным и успешным мужчиной стоит женщина, его надежда и опора по жизни.

* * *

Видела необычную пару на улице — бабушка и дедушка. У деда на футболке написано "живу с дурой", а у бабушки "не со мной, я любовница") Повеселили)



У нас в общежитии новейшие системы слежения за порядком, а конкретно, за отсутствие алкоголя. Причем живая система — это кошка нашей коменды. Несколько раз на дню эта животинка ходит по этажам и, если учует алкоголь — гадит под дверь и бежит за комендой. За 3 года ни разу ошиблась. И ведь не подкупишь же.

* * *

Когда моей маме было 16 лет, она, как и многие молодые девушки из деревни, поехала покорять столицу, а проще говоря, поступать в институт. Но судьба лохушки не обошла ее стороной, свой чемодан она забыла в метро, а кошелек у нее украли еще на вокзале. И вот сидит она одна на скамеечке возле церквушки и плачет. А на улице вечер уже, смеркается, все по домам расходятся, и тут к ней подсел мужичок какой-то бородатый, приобнял и стал утешать. Мама непривыкшая к нежностям была, да и мужик чужой, мало ли, что ему надо, отстранилась сразу от него и давай рассматривать. А глаза у мужичка были добрые-добрые, улыбнулся он ей, сказал не грустить, посоветовал свечку в храме поставить да к тетке отправляться. Мама выслушала его и ушла, но все же свечку в храме решила поставить. Вышла из церквушки и только тогда поняла, что он не мог знать о ее тетке в городе, хотела выйти к нему да спросить, а его уже и нет там. Делать было нечего, собралась и поехала к тете на квартиру. Приезжает, а та давай ее обнимать и рассказывать, что мужик какой-то бородатый приходил и чемодан мамин принес. Стала описывать его, и оказалось, что это тот же самый бородатенький был, что мою маму в парке утешал.

* * *

Я живу на Азовском море, и к нам часто приезжали родственники или друзья родителей. Помню, в детстве к нам приехал папин друг с женой и сыном моего возраста (5лет). Его мама часто на пляже снимала с него плавки, и он бегал голышом, а эти плавки она надевала себе на голову вместо панамки. Даже в детстве я понимала, что это какой-то трындец!

* * *

Я тот человек, который всегда путал Сергея Лазарева и Диму Билана, Владимира Преснякова и Леонида Агутина. Не, ну они ж реально на одно лицо...

* * *

На ДР мужа я нарядилась феечкой – крылышки, платье. Целый день исполняла его желания, подарок подарила со словами, что он от Питера Пена. В общем, миленько было. И вот, мой ДР. Муж решил тоже сделать для меня что-то клеевое и… тоже нарядился в феечку. Брутальную, бородатую феечку с розовыми крылышками, которая весь день выполняла мои желания и, где можно и нельзя, разбрасывала блёстки. Я чуть не умерла от смеха и умиления.

* * *

Я каждый день гуляю с котом, он просто очень любит воздух и улицу. И сегодня мой кот просто перешел все границы. Он испугался снега. И запрыгнул на мимо мирно проходящую собаку. И самое главное, собака его не сбросила. Они просто катались так минут 20. А потом собака высадила своего друга на ближайшем пеньке, где не было снега. Облизнула на прощанье и убежала дальше. Это было самое милое событие за всю мою жизнь, ребята.



* * *

Моя бабушка была гадалкой и всегда мне пророчила то, что у меня будет двое детей-близнецов. К её словам я всегда относилась достаточно скептично, но почему-то запомнила их. И вот, в молодости мне диагностировали бесплодие. Пытались лечиться, ничего не выходило и решили с мужем усыновлять ребёнка из детдома. Сыночек выбрал нас сам — он, трехлетний малыш подбежал к моему мужчине, обнял за ногу и начал кричать "Папа, я знал, что ты жив! Знал!". Позже, как оказалось, ребёнок потерял родителей и брата-близнеца вследствии какой-то катастрофы, где погибли все, кроме него. Это были его первые слова после того случая... После этого мы абсолютно не думали и просто начали оформлять документы, со дня на день малыш должен переезжать к нам, как вдруг становится известным, что его брат тоже выжил и находится в больнице неподалёку. Сомнений не было. Мы задержались с документами, забрали мелкого чуть меньше, вылечили ещё одного, но теперь у нас уже 7 лет счастливая семья. Я, муж и наши мальчишки-близнецы. Бабушка была всё же права...

* * *

Пошли сегодня с подругой в кино на Пиратов Карибского моря. Сидели с нами две угарные женщины, которые ржали вместе с нами с каждой пошлой шутки и накидывали кучу своих, но апогеем стала фраза в конце фильма: (с экрана) "Джек! Воскрес!". Женщины не растерявшись ответили: "Воистину воскрес!".

* * *

Помню, как-то прыгал с парашютом, и инструктор пошутил: "Если во время полета не раскрылся парашют, не паникуй, просто наслаждайся полетом, ведь он — последний". Прыгнули мы с ним, летим. Пришло время открывать парашют, дёргаю — и ничего не происходит. В голове — сразу его шутка, но уже не шутка, и я говорю ему: "Ну, всё, наслаждаюсь полётом...". А он мне как заорет: "Придурок, [м]лядь, запасной дёргай!". Короче, больше он эту шутку не шутит людям, а то вдруг такой же дебил, как я попадусь...

* * *

Недавно ездила к папе в гости. Какой же это кайф, когда сквозь сон чувствуешь, как папа накрывает тебя ещё одним одеялом чтобы ты не замерзла.

* * *

Смятение. Отрицание. Растерянность. Казалось бы, так ждал её, так верил, что она придет... А когда вот она, стоит лишь руку протянуть... понимаешь, что и без неё ты научился жить, и тазик уже стал как родной. Шучу, привет, горячая вода, я скучал! 😁

* * *

Все-таки в этом мире что-то меняется в лучшую сторону. Большинство людей, с которыми мы еще несколько лет назад пили спирт, разбавленный водой из-под крана, теперь не едят мясо, не едят сахар, регулярно ходят в зал, следят за здоровьем и вообще адекватные люди..

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024