Мой кот заболел. На прошлой неделе ему сделали операцию. Теперь он ходит в специальном воротнике. Он вечно пытается что-то себе полизать, но получается лизать только стенки воротника. И надо видеть его, когда я снимаю с него воротник, чтобы он мог вылизаться. У него глаза аж горят, он с такой скоростью начинает лизать себе лапы, хвост, живот. Ох, такой щенячьей радости я давно не видела.
Единство в семье - это когда на кухню приходит кот, мяукает - и в ответ хором мяукает вся семья
Муж пришел с корпоратива, изрядно приняв на грудь, в три часа ночи. Полез оправдываться. После того, как я его наругала, взял кота и ушел в ванную, изливал ему душу минут 20. Пожалела. Уложила спать... Кота. Муж спал в ванной.
Делала дома депиляцию воском. Котяра пришел на сладкий запах, перевернул на себя баночку и приклеился к полу. В течении получаса пыталась его отмыть под дикие вопли, но все равно пришлось местами сбривать шерсть. В итоге мои ноги остались лохматыми как грудь армянина, а кот теперь на лишайного похож.
Сегодня разбирали балкон, выносили лишний мусор, коробки. Только через час засветили, что дома нет кота... этот пушистый засранец спрятался в коробке, которую мы отнесли на мусорку. Надо было видеть его довольную морду, когда его с почестями заносили домой на руках.
Нашёл способ как кота заставиться сделать КУСЬ) начинаю на него дуть, он прижимается и тихонько делает КУСЬ)
Так так так, девушки еще немного сокращают отрыв, погрома не будет, но кто же все-таки победит?) В битве полов счет 41-40 в пользу парней. Девушки, сможете дожать их?
Какие задания тут смотреть?)
Девушки:
1. Спеть целиком при припев из известной песни, используя только гласные буквы из текста. Пример: ооиы у, аа ию! Ои аие ёые! (тополиный пух)
2. Сыграть крутой отрывок какого-нибудь рок/металл произведения (запил) на воображаемой гитаре в пижаме
3. Достать локтями друг-друга
4. Оденься как бомж
Парни:
1. Лизнуть кота в нос
2. Проявить свои кулинарные способности в облике злого гения 3. Лизни подушку
3. Лизни подушку
Съехались с моим парнем. Тяжело нам далось это решение. Все-таки у меня собака, а у него котенок, как сживутся четвероногие - непонятно. Знакомили их с опаской. Мой песель тут же устроил истерику, котик испуганно спрятался в переноске. Разделяли их как могли. Идем в магазин. кота закрыли в спальне, на песеля оставили остальную часть квартиры. В магазине немного задержались. Приходим домой, а там погром! Дверь в спальню ВЫГРЫЗЛИ, книги с полок попадали, наши вещи разбросаны, одиноко лежит выдернутый шнур из телевизора... И в центре этой картины - спит песель, а у его брюшка, свернувшись калачиком, посапывает котик.
Так вышло, что я прихожу домой с работы на час позже мужа, так к моему приходу всегда готов или готовится ужин, загружаются новые серии любимых сериалов, он, молча, снимает с меня курточку, сапожки, приносит котю для "кототерапии" и делает десятиминутный массаж стоп, чтобы я шла кушать с хорошим настроением, люблю его
Месяц назад родила долгожданного сыночка: колыбельные, пеленки, распашонки, соски и пр. Доченька четырех лет смотрела, смотрела на меня и решила брать пример. Теперь я укачиваю сына, а она кота, я кормлю Лёшку, а он из бутылочки кота молоком поит, даже спят они теперь (кот и сын) в одинаковых ползунках, так как малая выпросила одну пару для своего "сыночка", идиллия)))
Скоро начнется это время, когда из кота будет торчать всё-таки сожранный им дождик.
Проснулась утром, собираюсь на учебу, а кот все время лежит на комоде и вообще не реагирует. Даже к холодильнику не пришел как обычно, когда я ем. Думаю, ну ладно, может мама хорошо покормила. Подошла погладить, он подставил животик и у него изо рта вываливается таблетка валерьянки. Он просто рассасывал валерьянку как сосульку
Всегда знала, что мой кот человечнее многих людей. Последнее время он начал часто выходить на улицу и долго где-то пропадать. Решила проследить за ним и увидела, что он таскает еду в соседний двор в подвал, где лежала кошка с котятами. Решила забрать домой всё семейство) Мой котямба теперь целые сутки проводит с ними) Хороший из него отец получится)
У моей бабушки жил домовой. Он был безвредный, просто топал по коридору, ворочался на соседней кровати, вздыхал иногда, поэтому она к нему привыкла и не обращала внимания. Я с родителями переехала в частный дом и тут выяснилось, что у меня нет шкафа. Перевезли от бабушки старый шкаф, и он занял почетное место у меня в комнате. Со временем в комнате сделали ремонт и шкаф перестал вписываться в интерьер. Мы его сломали и выкинули, а новый еще не доставили. И тут то и выяснилась, что бабушкин домовой жил в этом самом шкафу, а домик мы его сломали и остался он бомжом. В первую ночь он шуршал на пакете под батареей, утром я увидала, что пакет утоптан, как будто на нем калачиком кот спал. На следующую ночь он перебрался ко мне на кровать. когда я выключала свет и вытягивала ноги, чувствовала, как кто-то топчется по ногам и укладывается. Через некоторое время ему стало скучно, и он начал меня щекотать и подхихикивать. Он был как маленький ребенок, который балуется, то по ребрам пощекочет, то в лицо заглядывает, то пробежится по мне. Как только установили новый шкаф, он переселился. Но иногда все же давал о себе знать, и каждый раз, когда он объявлялся у меня на следующий день все шло как по маслу, даже из безвыходных ситуаций я выходила с блеском. Вот такой вот домовенок Кузя.
Живут со мной любимый пес и любимый кот. Работаю за компьютером, стараюсь успеть к дедлайну. Котяра задрал выть, не понимаю, что ему не нравится. Сделала музыку погромче, чтобы не отвлекаться на истошное мяуканье. Тут меня пес тычет носом в бочину. Повернула и его поругать, а тот сел с такими грустными глазенками, а в зубах у него миска кота. Вспомнила, что забыла пушистика своего утром покормить, замоталась! Кота покормила, псу добавила еще еды. Рада, что мои мальчики так дружат))