Мой дед летчик, мой папа летчик, а я не прошёл медкомиссию и теперь только авиаконструктор. Как говорится: "в семье не без пухлощекого".
Я думала, такое только в сериалах происходит. Гуляем с парнем вчера за ручку. Весна бушует яркими красками,в воздухе пахнет любовью, и тут из-за дерева выходит мой папа, идет прямо к нам и говорит: "Я устал следить за вами, у меня через два часа футбол. Скажи сразу, парень, ты собираешься целовать мою дочь?".
Если мой папа что-то решит, то его уже не переубедить. Например, он хотел завести собаку, но так получилось, что завели котёнка. Так что теперь у нас есть кот Бобик, который может принести тапки, сесть и лечь по команде, и мявкает на команду голос.
Сегодня моя мама наругала папу за то, что он купил не то, что она просила. Он обиделся, так как посчитал, что она повела себя несправедливо, ведь он старался, поэтому он и поставил маму в угол на час, запретив оттуда выходить, смотреть телевизор и играть на планшете)) Родителям по 50 лет)
Когда я сказала что я выхожу замуж через месяц, родители сказали - хорошо;
Когда я сказала, что не собираюсь рожать детей, реакция - хорошо.
Когда я сказала, что улетаю работать и жить в Китай, реакция та же - хорошо.
Стоило сделать 4 красных пряди в волосах папа разразился гневной тирадой с воплем: "Что за покемон". Кажется, я чего-то не понимаю в этой системе ценностей.
У меня есть брат Олег. Встречаюсь с парнем Олегом, у которого папа тоже Олег. У парня есть друг Олег. Теперь у меня великая задача найти ещё одного Олега, только друга. И тогда у меня будет целых 5 Олегов.
Есть у меня такая привычка, когда заканчивается рабочая неделя, или я ухожу в отпуск, то при заходе в квартиру, ору "Свободу сиськам, гуляееееем!!" и одним мощным броском, в темноте, закидываю лифон на люстру, откуда не снимаю его до окончания выходных. Тут взяла очередной отпуск в честь дня рождения, захожу домой, кричу традиционную фразочку, кидаю бюстгальтер, включаю свет и вижу толпу родственников, с тортом и накрытым столом, которые решили поздравить меня по американскому обычаю, а лифчик торжественно свисает с очков моего папы, о которые зацепился одним из крючочков. Мда, неловко получилось
Мой папа не пойдёт на мой выпускной, потому что он едет на чемпионат мира по футболу. Ну, а что? Это мой второй выпускной, а вот ЧМ в России первый раз в истории.
Дело было под Новый Год. Мы с мамой накрывали на стол, папа готовился запускать салют около дома. В комнате в колыбели лежала младшая сестра и все не могла успокоиться, плакала и плакала. Что мы только с мамой не делали, ну никак не получалось, и тут мама говорит домовому: "Успокой её, чего без дела сидишь?" И мы ушли дальше готовить, и прошло буквально 5 минут, а сестричку и не слышно. Мы решили заглянуть в комнату через щель, а над ней висит игрушка и резко падает. Мама сказала, что это домовой её успокоил, а я до сих пор в шоке.
Вот и я решилась написать) Спорили ребятенок с папой, кто же маме роднее. На папины аргументы, мол "а я маму дольше знаю" или "я же больше, значит и люблю ее сильнее", сын, задумавшись на секунду, выдал: "а меня она родила, значит я роднее". И ведь не поспоришь))
Возвращалась домой поздно вечером в компании прожженного рокера – чувак в косухе, весь в цепях, в потёртых джинсах, военных ботинках, классика)) На следующий же день местная блюстительница порядка заявилась к нам, попросила позвать отца и рассказала ему "страшную" тайну о том, с кем его дочь якшается. Папа поблагодарил её "за сигнал", проводил, а потом мы посмотрели друг другу в глазах и… как начали ржать. Я ведь с папочкой на рок-концерт ходила, когда он решил молодость вспомнить и старые рокерские шмотки в кладовке отыскал, а так он у меня неизменно элегантный преподаватель экономики и французского языка
Часть моей большой семьи живёт в Израиле. Так вот, недавно мой племяша - сын сестры, которая живёт в Тель-Авиве, пожаловался на своего папу в полицию, потому что тот кричал на него и грозился всыпать ремня! С папой провели беседу и предупредили о возможных проблемах с законом. И знаете, что сделал папа? Он купил два билета в Питер, ко мне в гости, чтобы спокойно и с душой, по-русски, воспитывать 1 месяц сына!!! Гениально!
Мой папа все мое детство предлагал купить машинку на радио управлении, я говорила: "я же девочка, мне не нужна машинка!". Прошло 15 лет, и я сама купила ему эту машинку, и поняла, что машинка нужна была ему.
Знаете, ведь правду говорят, что первые 40 лет самые трудные в жизни мальчика. Сегодня вечером мой папа начал бегать по квартире с игрушечным пистолетом, который стреляет пульками, и стрелять во всех членов семьи. Первый пострадал кот, ему папа сказал, что все больше ты не будешь есть Вискас. Потом мы с братом стали его новым объектом расстрела. Бегали от него по всей квартире и звали маму на помощь. Тут папа попал в маму и быстро получил ответочку, сковородкой по морде. Так папина выходка закончилась: кот хромает, мы в сенниках с братом, а папа с фингалом под глазом. Люблю свою семью.
На собеседовании спросили, сколько я знаю языков. Ну, я и ответил, что 6-ть: татарский, русский, украинский, немецкий, французский и английский. Не, а я виноват, что родился в Татарстане, папа - русский, мама - украинка, да они ещё и в придачу - преподаватели французского и немецкого языков! !!!