Когда мама забеременела мной, ей сказали, что по всем приметам - будет мальчик. В тот период у мамы умер дедушка и меня было решено назвать в его честь - Ванечкой. После УЗИ выяснилось, что родится девочка. Родители не могли договориться с именем и решили, что если девочка родится тёмненькой - будет Галя, если светленькой - Лена. Родилась тёмненькой, но папа всех перехитрил и записал меня Леной. Медсёстры в роддоме меня очень любили, всё время носили на руках и называли Машенькой. А мама с рождения и до сих пор зовет меня Алёной...Говорят, имя влияет на судьбу человека. Поэтому догадываюсь, откуда весь этот пи*дец в моей жизни...))
На 14-е февраля подарил жене цветы, игрушку и набор из 90-х. Знаете, такие в сети продаются, где есть жвачки турбо, кола, юпи и прочие вещи из детства. Получив его, она расплакалась... А дело в том, что она провела детство в детском доме и о таком она мечтала всю жизнь... После этого скупил в магазине все возможные сладости и устроил день мультиков из 90-х. Как, оказывается, мало нужно для счастья.
Однажды я пригласила парня к себе домой. Это была наша первая встреча наедине. И я всё думала что же такое приготовить, чтобы свести его с ума и влюбить в себя! И бабушка подсказала мне рецепт тортика, который она готовила деду в молодости и после этого он сразу же признался ей в любви. И вот, приготовила я этот чудо-торт, накормила своего парня и после этого он взял меня прямо на столе… Это была лучшая ночь в моей жизни. Прошло уже несколько лет, а я всё еще иногда готовлю ему этот торт, чтобы разнообразить наши уже супружеские отношения
Девочки, ловите рецепт, который спасет любой брак и влюбит в вас любого парня: Тесто Яйца — 4 шт.
Тесто
Яйца — 4 шт.
Сегодня мне не захотели продавать сосиски, потому что они по акции и нужно взять 2 упаковки, а не одну. Моя жизнь больше не будет прежней...
Всё. Хватит. Невозможное существование, работа, люди вокруг, отсутствие личной жизни - всё надоело! Поэтому именно сегодня я решился! Купил самые сильные антидепрессанты, которые только смог добыть... Дорогие, с*ка. .. Но выхода нет. Я тащу домой 1,5 х 50 метров плёнки с пупырышками!
Сижу дома, вдруг стук в дверь, открываю, а там какая-то девушка, вполне приличного вида, правда промокшая насквозь от дождя, говорит: "Извините, я обычно в знаки не верю, но тут такое дело… Я познакомилась с парнем в сети, приехала к нему сюда в город, а он оказался последним козлом. Еле от него сбежала, оставив у него кошелёк с деньгами. Промокла под дождём, забежала в ваш подъезд, чтоб согреться решила по лестнице походить и увидела ваш рисунок на двери…", показывает запястье, а там тату - точно такая же рыбка, как я нарисовал на своей двери, чтоб друзьям было легче найти мою дверь среди таких же соседских. Продолжает: "Я решила, что это знак, и решила постучаться". В общем, это было самое странное знакомство с девушкой в моей жизни. Но узнав её - понял, что это действительно судьба. Мы вместе уже несколько лет, подходим друг другу идеально. Думаю, что мы проживём отличную жизнь вместе)
Однажды, я провожал девушку, подругу. Возвращался домой и пять гопников меня избили так, что я домой пытался доползти, теряя два раза сознание. И я понял насколько всем была безразлична моя проблема. Прохожие думали что я ужасно пьян, но у меня было сотрясение. Я ничего не мог сказать из-за сломаной челюсти. Но мне помогало то, что я очень хотел жить. И теперь я знаю какая она дорогая - жизнь.
Утром проснулся от ощущения, что на меня кто-то смотрит. Открываю глаза, а на меня смотрит маленькая девочка в белом платье и с лицом в черной саже и говорит "помоги мне". [м]лядь, в тот момент вся жизнь перед глазами пролетела.. это же точно, как в фильмах ужасов! Но потом я успокоился и вспомнил, что это моя племянница и она разбила горшок с цветком.
Представьте такую ситуацию, вы находясь в 2017г. настоящего времени занимаетесь каким-либо делом, например читаете книгу, на мгновение поворачиваете голову, а вы уже находитесь в другом месте, не понимая что происходит, а это оказывается уже 2037 год и просто не помните, как прожили свою жизнь за эти 20 лет, вы только помните "как-будто вчера" читали книгу и вам был 21 год.
В отношениях часто вёл себя как дебил – ну, это я сейчас понимаю. А тогда казалось, что я настоящий мужик, добытчик – а баба должна по дому шерстить и не выступать. Девушки на такое велись со страшной силой, но уже через полгода совместной жизни сбегали, ощутив все «прелести» такой жизни. А потом попалась мне девушка – умная и с характером. Начали жить вместе. Она мне часто замечания делала, я только ржал, дескать, разленились современные бабы. Психанула она быстро и очень хитро взяла меня на понт – месяц я живу её жизнью, а она – моей. Работа у нас была примерно одинаковая, так что тут всё было ровно. Это был самый жесткий месяц в моей жизни – с работы ты реально хреначишь вторую смену дома. А она валялась на диване да чаёк потягивала, но зато и кран у нас починился, и полки были перевешены ровно, и дверь починила, и душ внезапно стал работать нормально. За один присест показала мне, что женские дела это нифига не легко, так ещё и ткнула в то, что и как мужик я – дерьмо. Лав стори не будет – как только этот месяц закончился, она меня бросила, сказав, что просто хотела меня в это дерьмо носом ткнуть, а великовозрастного дурачка воспитывать – это увольте. Но спасибо ей, именно благодаря ей у меня сейчас жена, которая меня обожает и которую не задавило бытом (потому что часть быта на мне), и дети, которые видят своего папу не только на час вечером, когда он пришел с работы, но ещё не сел за комп.
Ох как меня раздражают такие люди "ну я же говорил", "а надо было меня слушать", "сделала бы все как я сказал, ничего плохого бы не вышло". ДА ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ Я ПОПРОСИЛА СОВЕТ, ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ЕГО ПОСЛУШАЮСЬ.
Ситуация произошла со мной и моей женой несколько лет назад. Саше резко стало плохо, потеряла сознание. Я на автомате вызываю скорую и просто молюсь, чтобы они приехали вовремя. Считанные минуты превратились в пытку, жена лежит и не подает признаков жизни, а я ничего не могу сделать... Приехали врачи и констатировали смерть. Меня как по голове тогда лупануло молотком. Какая смерть? Я так и сказал: "ХЕР ВАМ, ЯСНО? Она не умрет!". Вызываю другую скорую из частной клиники. Приехали быстро, откачали, увезли в больницу. Жизнь спасли!! Люди, у нас страна такая! Никто не будет спасать, пока денег не дашь! Частникам я еще сверху деньгами накинул - все что было под рукой! Сашка быстро пришла в себя, сейчас только время от времени наблюдаемся у врача. Но все равно отголосок того страшного дня плотно засел во мне. Иногда просыпаюсь среди ночи, чтобы убедиться, что мой любимый человечек рядом дышит...
У многих есть человек, который вдохновляет и восхищает. Для меня этот человек-мой прадедушка. Несмотря на то,что ему 86 лет, и он фактически ничего не видит, он до сих пор активен. Пишет статьи, некоторые публикует (в прошлом он профессор биологии). Недавно была напечатана его новая книга, причем она далеко не первая за последнее время. Его физическое здоровье с годами ухудшается, но мозг продолжает трудиться, я уверена, что именно умственная работа поддерживает в нем жизнь. Я никогда не слышала, чтобы он роптал на здоровье, наоборот, он излучает жизнелюбие, улыбается,он старается жить, пока есть возможность... Когда я его навещаю, он поражает меня снова,рассказывая истории из своей жизни или какие-то интересные факты из жизни в целом. Он помнит практически ВСЕ. В жизни его было многое. Например, он писал докторскую и так получилось, что она была у друзей, которые везли ее в поезде, чтобы отдать ему. И, конечно, забыли ее там. Дедушка сел и составил план: что потеряно навсегда, а что можно восстановить. И защитил докторскую. Я люблю с ним говорить, ведь в его лице со мной говорит прошлое. И,конечно, я люблю его как правнучка и не перестаю им восхищаться.
В одном из женских журналов увидела совет на счет того, как можно разнообразить ceксуальную жизнь – растопить шоколад в микроволновке и тонкой кистью рисовать им на теле партнера, после чего слизывать лакомство с любимого. Решила заранее проверить, как быстро застывает топленый шоколад, расплавила плитку "Бабаевского", макнула туда палец, облизала, макнула, облизала.… Очнулась, когда допивала эту вкуснятину прямо из кастрюльки и, вытирая шоколадные "усы", думала, что ceксуальная львица из меня так себе получилась)))
Коллега разводится с женой после 3 лет идеальной супружеской жизни. Даже ребёнка планировали, всё так хорошо было. Оказалось, что они впервые посмотрели видео со свадьбы, а там его жена (тогда невеста) пьянющая в драбадан занимается ceксом в машине с каким-то другом из прошлого, просто мелькнул кадр на пару секунд. Коллега принципиальный, не простил. В душе поржал, но наше видео вечером пересмотрю.