Котенок искустно вылизывает мне ухо - крайне эрогенную зону. Страшно даже подумать о куни в его исполнении.
С молодым человеком встречаемся уже пару лет. Чтобы как-то разнообразить нашу ceксуальную жизнь, я пошла на курсы мин@та. Каково же было моё удивление, когда я увидела, что проводит их моя бывшая учительница по литературе...))
Подруга несколько лет назад подарила мне своего любовника (он не против был) и я не могу избавиться от этого подарка. Он живет в другом городе и прилетает два-три раза в год, даты я никогда не знаю. И если я в отношениях, то они сами по себе рушатся за некоторое время до его прилета и я снова с ним в постели. Только он меня хлещет по жопе так, что она синяя, как слива. Он думал сначала, что будет учить меня жёсткому ceксу, а на деле сам охренел от той порции боли, которая мне нужна для орг@зма. А сам таскается ради мин@та (хз, что там такого делаю, вроде ничего особенного). Вот и сейчас, отношения заглохли незадолго до его приезда и я опять с синей жопой, повязываю платок, пряча укусы на шее. А я отношений уже нормальных хочу... Может передарить кому?
Показательно обижаюсь на мужа, когда он отказывает мне в ceксе. Ухожу от него в другую комнату и громко включаю п@рно, чтобы он слышал. Когда всё-таки появляется в дверном проёме, я уже ласкаю себя) Ну и вскоре присоединяется ко мне) Это стало уже своего рода игрой такой))
Часто вспоминаю наш ceкс с бывшей женой, когда отношения только начинались. Это было безумием - сутки проводили в постели - жестко трахались, нежно занимались любовью... было всё - никаких запретов, её мультиорг@змы, насквозь мокрая постель и кровать, все звуки нашей страсти, из-за которых соседи нас ненавидели, сломали две кровати за полгода. Чего только не пробовали, чего только не было. Потом поженились, беременность, роды, послеродовая депрессия, отстраненность от меня и от ребенка, восстановление... Прошло время, она пришла в норму, но мы уже просто жили как друзья. Затем у нас с ней одновременно появились девушки и мы тихо, спокойно развелись. Люблю свою нынешнюю женщину по-настоящему, даже близко никогда не испытывал таких высоких эмоций и чувств в жизни, но в постели того, что раньше было с бывшей, уже наверное не испытаю, и от этого порой очень грустно.
Обожаю дразнить своего мальчика перед ceксом. Целовать его в шею, в ушко, смотреть как его всего трясёт, слушать как он просит войти в меня. А потом позволить ему войти... он тогда звереет и начинается офигенный ceкс.
Стала меньше мастурбировать душем, потому что горячая вода стала ппц дорого стоить
Новый год начался чудесно. 1 января поехала на посещение к своему парню которого забрали в армию. И в коридоре, пока никто не видел, сделала ему мин@т. Такого удовольствия ещё никогда не испытывала. Тот момент, когда спустя столько времени воздержания, он кончает мне в ротик - не сравнится ни с чем. Любите и ждите своих парней и будет вам счастье)
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время ceкса, теперь я издаю, просто вставая с кровати…
Дрочу на своего препода по английскому. Ну почему у него такой идеальный межзубный "th"? Предчувствую интересную сессию. Студентка ин.яза, 20 лет.
В девушке меня привлекает исключительно ухоженные волосы и красивые, выразительные глаза. Остальное не важно
Я девушка, би (но свой пол привлекает больше, да и с девчонками как-то проще найти общий язык). Меня ужасно напрягает тот факт, что в мои 19 лет у меня не было отношений. Ни разу. Ни с кем. Даже за ручку не гуляла. И не целовалась. Соответственно, ceкса не было. Это ужасно бьет по самооценке. Внешне вроде нормальная, даже нравлюсь себе, да и не ханжа. А дело в том, что я ищу общения с последующими отношениями/поцелуями/ceксом. И когда с кем-то знакомлюсь, всегда два варианта развития событий: человек с первых сообщений намекает на ceкс(для меня это сразу нет), либо у нас завязываются общение и, если повезёт, хорошая такая дружба. И в этом случае я оказываюсь во френдзоне, из которой потом хрен выберешься.
С парнем занимаемся спортом, поддерживаем себя в форме. Сейчас, летом, он ходит вечером бегать на школьный стадион. И только этим летом я начала сходить с ума от него, когда он приходит домой после пробежки. Красный, уставший, мокрый, а я от него не могу оторваться. Запах пота сводит с ума, дыхание, мокрое тело, совсем по-другому на него смотрю, сильно завожусь, мой голос меняется на томный голосочек, висну на нём, нюхаю и целую) Он правда просит отпустить его для начала в душ, но несколько раз я его "завалила" прямо на пол в прихожей) Для меня это очень странно и раньше за собой такого не замечала)
Когда занималась ceксом с м.ч. всегда представляла себе не его,а всегда разных людей мужского пола с различными жизненными обстоятельствами: то на стройке с прорабом, то я в доме культуры с диджеем, то в магазине с продавцом. Эти мысли давали мне расслабиться и получить нереальный орг@зм
Совет женщинам, которые оказываются на пороге измены. Иди домой и подрочи. Представь во всех подробностях, как бы он тебя и куда. Лучше два раза подряд, если умеешь. Поверьте мне, я таким образом устояла в такой ситуации, в которой иначе пи[c]ец. Отпустило моментально.