Стыдные истории

Очень редко получала орг@зм, ну вот вообще редко. Партнёры менялись, а редкие орг@змы так и оставались редкими. Дело во мне - расстроилась. Но недавно нашла решение проблемы. Заниматься ceксом с полным мочевым пузырем... Не знаю как именно это работает, но это работает! Правда, в первый такой орг@зм я чуть не описалась на партнёра. . Но счастью моему теперь нет предела!) 

* * *

Д29. Столкнулась я тут вот с чем: с мч вместе уже полгода, и касательно орального ceкса все это время игра шла в одни ворота. На мой закономерный вопрос - а собственно будет ли мне когда нибудь какая то отдача, он мне заявил - сначала сходи на эпиляцию. Что бы вы понимали - у меня там не заросли, а аккуратная тоненькая полосочка волос на лобке, все остальное всегда гладко выбрито. Лично для себя в эпиляции необходимости никогда не испытывала, ибо это больно(всех утверждающих, что это не так, прошу помнить, что болевой порог у всех разный). Да и вообще в принципе не люблю, когда там в низу совсем ничего нет.

Ах да. Плюс еще такой нюнанс - на следующую процедуру можно идти только когда уже что то да отросло, т.е. получается - оральные ласки я буду получать 1,5-2 недели в месяц?

Так вот. Что за несправедливость - почему я должна ходить на болезненную(и кстати, недешевую) процедуру только ради того, что бы мужчина снизошел до оральных ласк(при чем получается, что именно только ради этого, потому, как писалось выше, мне самой эта процедура без надобности), в то время, как мин@т "ты давай делай и можно даже просто так не в рамках ceкса, а в любое врем суток", и он при этом даже в душ не всегда удосуживается перед этим сходить. Теперь не хочу делать эпиляцию принципиально с таким отношением(что еще за ультиматумы?), с игрой в одни ворота тоже закончили - никакого больше мин@та, либо на эпиляцию пойду только после него. Как бы вы поступили в этой ситуации?



Никогда не терпела грубостей в свою сторону, какого-то неуважительного отношения и подобного. Но когда парень меня просит, нет, даже приказывает отсосать ему или живенько упасть в позу и расставить ноги и в целом грубо и небрежно со мной обращается - я становлюсь очень послушной и готова стерпеть практически всё, ибо такое отношение именно в интиме невероятно возбуждает)) Но, помимо этого он относится ко мне трепетно, с уважением, и никогда не повышает голос) 

* * *

Если ваша девушка во время ceкса оповещает вас о том, что вот-вот кончит, никогда не говорите ей в ответ "Только не в меня!". Эта шутка вышла мне боком)

* * *
* * *

Неловкое чувство, когда вдруг узнаёшь, что подруга делает в сто раз круче куни, чем твой парень. Я то думала, что он мастер своего дела, и лучше это делать, ну проооосто не возможно... Нужно будет обязательно поделиться с ним инфой. Девушка, би. 😏

* * *

Жду парня из армии. На выходных сделала ему мин@т, прям на КПП) Вокруг было человек 10, слегка прилегла на него, распустила волосы и начала работать языком) Кончил несколько раз. Надеюсь все были заняты своими делами и не заметили нас)

* * *

Живу в деревянном доме , слышымость хорошая через стены)

Дак вот один раз у меня жил пару дней друг в соседней комнате и приехала ко мне девченка , ну у нас с ней соответственно продолжительный ceкс , она стонала на весь дом , чем заводила меня ещё больше , на итоге трахались всю ночь и под утро когда она уехала ко мне вышел мой друг с такой фразой : ты просто бог)))

Странно от парня такое конечно слышать , но самооценку завысило)

P.s. правда потом он чуть ли не со слезами на глазах рассказывал как изнемогал там в соседней комнате.



Читаю посты и диву даюсь какие бывают мужчины. Половые губы не как у п@рно-актрисы - высмеивают, волос много на теле - чубака. Мужчины, что с вами? Я вот уже 4 года как родила, дочь воспитываю одна, отношений как таковых не было.

Еще полгода назад смотрела на себя в зеркало и думала, что это пи[c]ец: на животе растяжки, грудь вроде обвисла, хорошо хоть [п]опа как была упругой, так и осталась. А потом появился он - мужчина, который в первый раз раздевал меня так нежно и целовал по всему телу с таким благоговением, что хотелось расплакаться.

И вот на протяжении всего этого времени я чувствую себя желанной в любом виде: Платье на мне или его растянутая футболка, без разницы. Даже с бритьем ног могу не заморачиваться. Ни одной секунды сомнения в своей ceксуальности. Возможно мне достался экземпляр исключения из правил, но я рада. Потому что чувствовать себя желанной - самое прекрасное чувство❤

* * *

Не могу прожить и дня без мастурбации. Делаю это несколько раз в день и сам процесс длится не меньше часа, а чаще около двух (за один раз). Один орг@зм следует за другим без каких-либо остановок. Не смущает присутствие при этом других людей, т.к. мне абсолютно все равно. Занимаюсь этим с раннего детства и всегда кончаю. Девушка.

* * *

Раздражает, когда я сверху, а парень при этом с закрытыми глазами. Кажется, что он другую представляет:(

* * *

Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время ceкса, теперь я издаю, просто вставая с кровати…

* * *

Очень хочу разбудить своего парня мин@том, но не могу. Потому что он всегда встает раньше.

* * *

Лишил и лишился девственности с любимой. Это было просто изумительно понимать,что ты у нее первый,и она у тебя,и вы оба любите друг друга. Уже 3 года вместе. Вопрос: кто лишился девственности и остался с той (тем) же человеком?

* * *

Не могу спокойно находиться со своей рядом спящей девушкой. Спит она всегда голая, поэтому даже сам факт этого начинает меня возбуждать, а уж если смотреть и трогать её, то извините, приходится будить. Казалось так достал её своим членом, что решил раз просто подрочить рядом с ней, глядя на её сладкую попу и о остальную красоту. Всё равно разбудил её свои шорканьем, удивилась, посмеялась. Сказал ей, что не хотел просто будить в очередной раз) И тут услышал от неё, что она рада в любой момент, и совсем не обязательно мучиться лежать) Это любовь. 

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026