У нас в женской консультации была врач, спасшая много детей от детдома. Она на своем участке, когда к ней приходили на аборт девушки с "залетом", находила пары, которые не могли иметь детей, знакомила их с девушкой, идущей на аборт, и они общались. Оговаривая условия. После родов пара официально забирала ребенка в семью. На её похоронах было много тех детей, семей, пар. И все были благодарны. Жаль, что официально нет такого указа, чтобы так работать врачам с пациентами.
Собиралась на свадьбу к подруге и заказала себе визажиста, так как сама краситься не умею. В день сборов визажист звонит и говорит, что упала в обморок и приехать не может. Что делать — ума не приложу; и тут я вспоминаю, что у меня прямо в доме магазин косметики и парфюмерии. Иду туда, объясняю ситуацию, и милая девушка делает мне супер-макияж за приобретение двух предметов этой марки. И макияж бесплатно, и новая косметика при мне.
Познакомилась однажды с парнем в интернете, договорились встретиться. Вечер прошёл роскошно: ресторан, вино, цветы. Он был сама элегантность, и его не смутил мой рост (186 см). После ресторана он отвёз меня домой и на прощание поцеловал руку, пообещав позвонить завтра. Но не позвонил.
Через три дня я написала сама, вдруг что случилось. Он ответил, что я слишком высокая и у меня огромные ноги, "девушка не может быть такой большой, так что ты наверняка транс". Не знала, плакать или смеяться.
Не знала, плакать или смеяться.
Моя девушка очень худенькая, но поесть обожает. Иногда случается, что опустошит полхолодильника, а затем совершенно искренне извиняется: "Прости, что такая обжора". Я только смеюсь и говорю, мол, тебе все можно. Недавно возвращаюсь с работы, она сидит в груде коробочек и оберток и выдает: "Слушай, ты меня замуж не бери". Только открываю рот сказать не парься, типа, поесть - это естественная потребность, а она продолжает: "... просто однажды я и тебя могу сожрать". о_О
Я женат несколько лет, но очень часто вспоминаю свою бывшую девушку. С ней мы познакомились в универе, будучи студентами, и встречались долгих 5 лет. "В тихом омуте черти водятся", — это точно было про неё. При людях она была очень милая и скромная, но когда мы оставались с ней одни, она становилась грязной извращенкой, которая постоянно приставала ко мне. Самое удивительное, что я был у неё первым во всём, и от этого у меня просто сносило крышу. Она хотела меня постоянно и везде, приставала ко мне под столом, когда я играл, или пока я спал, стаскивала с меня трусы и делала утренний мин@т. Ей нравилось дразнить меня, и долгие прелюдии, после которых я грубо брал её и драл несколько часов. Она ещё любила говорить, что сидит на "белковой" диете, поэтому каждый божий день я был опустошен, а мой желудок всегда набит вкусной едой.
Много воды утекло с тех пор, и хоть сейчас я с другой, она надевает красивое белье и лежит в постели, как бревно, думая, что вся остальная работа на мне. Нет того страха быть застуканными кем-то, нет того безумия и непередаваемых ощущений, которые я испытал со своей первой любовью.
Девушка, 24 года, хирург-диагност. Я слежу за собой, на работу всегда иду в красивом наряде. Хоть под халатом ничего и не видно, всё равно приятно.
Ехала я в автобусе летом. Мест нет, встала рядом с бабулькой какой-то. Она, как и все остальные бабки, начинает говорить, будто я проститутка, вот вся эта чепуха. Говорит: "Вырядилась, на каблуках, небось по барам шастать". Я, её совершенно не слушая, иду в нашу больницу. Она идёт за мной. Я поняла, что она идёт в поликлинику, которая у нас на первом этаже, где я и работаю диагностом. Она опять прикопалась, мол, к гинекологу иду, нагуляла.
Я спокойно прохожу в свой кабинет. После пары пациентов заходит эта бабка: "Ой, простите". И я просто ей отвечаю: "Ничего, бывает".
Девушка, 29. Только сейчас осознала, какими разными бывают орг@змы: от самоудовлетворения — получаю орг@зм быстро и он короткий, его действия не хватает и на сутки; с мужчиной, к которому ничего не испытываю, — не могу кончить; и только при занятиях любовью с человеком, к которому у меня есть чувства, — могу испытать орг@зм даже от одного прикосновения к моей груди, и орг@змы настолько длительные и яркие, что еще какое-то время нужно приходить в себя.
Как-то со своей девушкой зашли в ювелирку, подошли к витрине и начали высматривать украшения. Тут я заметил оригинальное плетение на цепочке, обнял свою девушку и долго рассказывал про оригинальность плетения. Обратил внимание, что реакции моей спутницы — ноль, поднял голову и увидел, что обнимаю другую девушку, которая, улыбаясь, внимательно меня слушает. А моя стоит у другой витрины. Я обнимал другую девушку при своей, хоть она это не видела, стыдно!
Самая крепкая пара в нашей компании разорвала помолвку из-за того, что парень оказался поттероманом, а девушка — толкинистом. И это не какие-то школьники/студенты, им по тридцатнику! Он профессиональный спортсмен, она преподаватель литературы в университете, начитанная и интеллигентная леди. Оба адекватные и уравновешенные… были, по крайней мере. Но был такооой срач с приведением сотни аргументов, кто круче, что закончилось всё фразой: "Да если бы я знал/знала, кто ты…" А дальше собирание вещей и хлопанье дверьми. Мда.
Моя бабушка не была на фронте, но это не умаляет ее подвиг и подвиг таких же девушек, как она! Эти девушки, девочки, полуголодные преодолевали сотни километров пешком, чтобы рыть окопы на подступах к Калинину (Тверь), жили в землянках, попадали под обстрелы, трудились в тылу на благо Родины и Победы. А потом восстанавливали села и города из руин — сажала сына в перевёрнутую табуретку, привязывала веревками, в руку корку хлеба и уходила на шесть часов пахать поля, впрягаясь вместо лошадей; растили детей в условиях голода и разрухи. И ни разу я не слышала от неё жалоб на тяжелую и горькую судьбу.
Мою подругу бросил её мужчина, она не нравилась его маме. Москвичка, из небогатой семьи, скромная и робкая. Его маме эти черты очень не нравились. Девочка была просто "раздавлена", очень его любила. Через полгода он женился на красивой, очень напористой девушке, мама радовалась, что "отдала сынульку в хорошие руки"! В течение года сынок взял три кредита, чтобы обеспечить жене её хотелки. Съездили в морской круиз, купили ей авто и дорогую шубку, и муж был послан! Платит кредиты. Один.
Встречался почти полгода с девушкой до того, как она ко мне переехала жить. Она была вполне нормальной среднестатистической девушкой при встречах, но как только переехала… Это чучело разбрасывает по квартире свои носки, смотрит мультики почти всё время, играет в «Диабло», иногда готовит мне, мою пол и посуду только я, пердит, носит одну футболку неделями, ковыряется в носу. А как из дома выходит, вся такая дама из себя. Я в а[ут]е. Но люблю ж её.
До сегодняшнего дня я жила как обычные девушки: думала о домашних делах, о работе, о семье, что купить, какое платье надеть, когда уже похудею. Ругалась с мужем, обижалась, что-то планировала. А сегодня мы с мужем и нашей годовалой дочерью попали в аварию.
Наша машина слетела с мокрой дороги за городом и неслась на деревья. Муж смог ее вывернуть, но все равно... Машина три раза перевернулась и ударившись о деревья упала. Пока машину крутило, как карусель, я думала о том, что вот только сегодня мы купили дочке первые ботиночки. Я помню, как дочь кричала от страха, как я вылезала через окно. Какие-то люди нам помогали. К счастью, мы все живы! Несмотря ни на что, мы живы и целы. И я теперь понимаю, как глупо и бессмысленно я жила до этой аварии. Наконец-то я поняла, что я могу в своей жизни поменять все так, как хочется.
Ехали с парнем по проселочной дороге ночью, в один момент остановились ради понятной цели. В конце лежим на заднем, болтаем, как вдруг в окно постучала девушка зареванная, в туши. Парень порывается впустить, а у меня сердце холодеет, ведь в руке у неё блеснул нож. Крою матом парня и пытаюсь включить фары, пока провозились, девушка исчезла. Уехали сразу же. Через неделю узнали, что в лесу недалеко от этого места нашли девушку, сделавшую самой себе аборт.
Позвал меня на свидание приятель приятельницы. Вроде симпатичный. Сидим, кофе пьем, первые пятнадцать минут все нормально, потом начались настойчивые вопросы про финансы. Пропущу следующие полчаса кринжа, но закончилось это строгим внушением: "Девушку с зарплатой меньше 80 я для серьезных отношений не рассматриваю. Я получаю 90, и если у девушки сильно меньше, то это мезальянс". На этом моменте мое терпение лопнуло, я извинилась, сказала: "Да, у нас мезальянс, ничего не поделаешь", — и тактично свалила.
Следующим вечером начались намеки, что "честность в наше время много значит". Продолжаю отвечать из чистого любопытства. Намеки переходят в прямое "можем попробовать компенсировать мезальянс" с пошлым смайликом. Тут я не сдержалась. Скинула скрин рассчетки, где черным по белому зарплата — 210 с копейками после налогов. И ссылки из интернет-магазина — бдсм-набор госпожи, страпон 26 см. С кучей сердечек, предложением купить и мчать ко мне. Можно сразу с вещами. Почему-то не поехал. И вообще заблокировал. Странный.
Почему-то не поехал. И вообще заблокировал. Странный.