Живу с мужем уже 2 года, а когда ещё не жили вместе, я приходила к нему в гости, где постоянно была его бабушка (80 лет). Когда я приходила — всегда кричала на меня, обзывала, мол, совратила внучка моего. Это притом, что девушка я аккуратная и на вид, и манерами. Терпела я это всё около двух лет, как только я за порог, она начинает орать так, что соседи жаловались. Я всегда терпела и была с ней вежлива, всё-таки старая женщина. И вот однажды меня сорвало, я со слезами опять слушаю, что она мне предъявила, срываюсь и высказываю о ней всё, что думаю: сказала, что если у неё родится правнук, она к нему даже на метр не подойдёт; как она со мной, так и я с ней. Она посмеялась и ответила: "Да тебя он в жёны никогда не возьмёт, и дети у тебя будут страшные или вообще не будет". Я беременная, она знает, пытается наладить отношения, а я ей сказала, что предупреждала, она его даже не увидит. Не стыдно.
Десять лет была с парнем. Я зарабатываю много больше, чем он, но это не смущало. Любила очень. Полгода назад наш друг познакомил нас со своей невестой. И понеслось. То она случайно заехала к моему на работу, то случайно отправила ему фото топлес. Как результат - залетела и они тайно расписались.
Как же мы с другом ржали, когда она узнала, что крутая машина - моя, квартира в центре - моя. А ее муж зарабатывает копейки, которых не хватает даже на съем жилья и им придется жить у его родителей. В однушке.
Бабушка моего мужа с 22 этажа с биноклем изучила маршруты полицейских патрулей и теперь каждый день ходит гулять в парк без пропуска.
Часто слышу фразу в сторону автоледи "насосала на Мерс", ну или подобное. А у меня была веселая история. Мы с мужем оба работаем, отношения и ceкс в целом идеальные, но я заметила, что я последнее время на него начала немного забивать: то ужин не приготовлю, то в постели бревно. В общем, решила его порадовать. Насмотрелась всяких роликов и исполнила ночью. На следующий день муж весь цветущий приходит и дарит мне фен, о котором я давно мечтала, но жмотила. Вот так я нечаянно насосала на фен
Не могу осознать масштабы своего счастья. Мне больше не надо ходить в школу. Сын поступил в вуз, и мы можем выйти из родительского школьного чата, не участвовать в бесконечной сдаче денег на нужды учителей и школы, не ходить на тупые классные собрания! Свобода! Мужу сказала, что если заскучаем, то просто сходим в школу на ЧУЖОЕ родительское собрание и устроим там небольшой скандал. .. Он согласен.
Вечер. Дома только я и дети, муж в командировке. Укладываю детей спать и вижу, как кошка в коридоре уши навострила, смотрит на входную дверь. Я, ничего не подозревая, выглядываю из комнаты в коридор, и на меня в темноте смотрят глаза. Боже! Сердце в пятки! Заверещала, как ненормальная. Ужас мой не передать. Оказалось, муж приехал на выходные, зашёл тихо, чтобы детей не будить. Успокаивал потом и меня, и детей, которых я своими воплями напугала. Всегда думала, что в подобной ситуации онемею от страха, а оказалось, что наоборот. Удивляюсь, как соседи ментов не вызвали.
Ненавижу бабу, к которой ушёл мой бывший муж через полгода после рождения нашего сына. Сначала я утешала себя, что она с ним наплачется, ведь кобеля могила исправит. Я верила в карму и в то, что «у тех, кто спит с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками». Но нихера. Она ушла от моего бывшего к более крутому мужику. Родила ребёнка, живет себе припеваючи, муж пылинки сдувает (город маленький и я тесно общаюсь с одной из её родственниц). А мой бывший сон потерял и до сих пор любит эту эгоистичную особу.
Когда стою в ванной под душем, моя голову, делаю воду в разы прохладнее, закрываю глаза и представляю, что стою под небольшим водопадом, а вокруг меня джунгли. Что нет никакой ипотеки, кредитов, постоянно ломающейся тачки, храпящего мужа, орущих детей, вечно срущего кота и начальника-говноеда… Только я, водопад и джунгли.
У меня была подруга, которая обожала скандалить с супругом на людях. Дружили лет пять, и каждый раз было: если встречались парами или компанией, то скандала не миновать. Начинала всегда она, доводила его до криков, а потом закатывала глаза и обращалась к зрителям: "Видите, с кем я живу? " Муж от неё ушёл после случая, когда она толкнула его под машину. Все были с ним в хороших отношениях, а с ней — нет, так что из компании исключили её.
Не видели ту даму три года. Сейчас вижу: она популярный семейный психолог в одной социальной сети.
Моя мама так задолбала меня успешными дочерьми своих подруг, что с появлением своей дочери я ввела правило: никакого сравнения. Муж был согласен, и за всю жизнь наша дочь ни разу не услышала, что кто-то лучше неё рисует, быстрее изучает английский и лучше делает что-либо. Общение с мамой пришлось сократить, потому что у дочерей её подруг тоже родились дети и начался новый цикл: кто раньше заговорил, кто быстрее пошёл и так далее.
Сейчас дочери 16, она уверенный в себе подросток, у неё значимые для её возраста успехи в учёбе и хобби. Недавно её ухажер сравнил её со своей бывшей, и единственной её реакцией было недоумение. Она прекратила общение с ним и мне пересказывала, мол, какая тупость, причём здесь вообще его бывшая. Я вспомнила похожую ситуацию, когда я несколько месяцев загонялась, а ей просто пофиг. Горжусь собой!
У мужа умер родной брат, который воспитывал своего сына один. Есть мать мужа, но она старая и инвалид по зрению, ей не дали бы опеку над внуком. Единственным потенциальным опекуном был мой муж.
Я была против ребёнка, потому что видела этого племянника не раз. Избалованный мальчик, которому отец потакал во всем, жалел, что он растет
Мальчик стал жить с нами, и это был ад. Он дерзил, хамил, делал кучу неприятных вещей. Мы водили его к психологу, становилось легче, но несильно. А потом муж нашел новую работу, где больше денег, но и есть командировки, и мальчик стал по большей части моей заботой.
Мне было с ним тяжело, куча скандалов, нервных срывов. Я уже готова была разводиться, но держала меня любовь к мужу и то, что он много зарабатывал. Кое-как я дотянула до 15-летия мальчика. Я честно старалась быть хорошей для него, не пыталась заменить мать, а быть другом наставником, помощником. Но ничего не получалось. Я опустила руки. Но всё перевернул случай.
Муж был на работе. В дверь позвонили, это был пьяный сосед, который начал говорить, что мы шумим, хотя у нас было тихо, шумел кто-то другой. Сосед не слушал меня и в какой-то момент оскорбил грязными словами. Тут из комнаты вылетел племянник мужа и заявил: "Если ты ещё раз обзовешь мою маму, я тебя ударю так, что будешь лететь в соседний двор". Сосед опешил, тем более что в свои почти 16 лет племянник был рослый, мускулистый, высокий. Сосед извинился! И ушел. А мальчик ушел в свою комнату.
С этого момента как-то всё стало иначе. Он стал помогать, стал спокойнее, умнее. Сейчас ему уже 20. Я для него мама, хоть мне всего 35, и я ему неродная. Он просил прощения за своё поведение, сказал, что ему очень стыдно. Сказал, что считает меня мамой, потому что я столько сделала для него, терпела его выходки и заботилась, несмотря ни на что. И что он не даст меня в обиду никому.
Мой муж из тех людей, для которых в чужой тарелке еда вкуснее. Сначала дико бесило, что съедал добрую часть моего ужина, а потом я стала этим пользоваться. Он почти не ест овощи, но из моей тарелки уплетает даже цветную капусту, которую "терпеть не может". Теперь делаю овощной гарнир на двоих, но кладу только себе. В результате он стал нормально питаться, а я только радуюсь, когда он лезет в мою тарелку. И никакой нервотрёпки!
Когда мне было 13, мои родители погибли. Жили с бабушкой на её пенсию, росла на улице, друзей особо не было, в школе издевались, я была козлом отпущения. Пыталась выжить, как могла. Мыла полы, выгуливала собак, а потом вспомнила, что я кое-что умею очень хорошо... Лет в 8 мой отец научил играть меня в покер, мне несказанно везло, в 12 обыгрывала отца. В 16 зарегистрировалась на игровом сайте под именем совершеннолетнего друга-соседушки, делили выигранное пополам, т. к. его положение было не намного лучше. К 17 годам содержала себя и бабушку, сделали ремонт в квартире. Поступила в универ, училась на бесплатном, одногруппники думали, что крутая фифа, доченька богатых родителей. Отучилась, с мужем бизнес. А муж - тот самый паренёк, который когда-то позаимствовал мне своё имя.
Была в гостях у замужней подруги. Ее муж пошутил в мою сторону: «Ну рассказывай, сколько у тебя любовников? » Мне это забавным не показалось и я ответила: «С какой целью интересуешься? Хочешь помериться рогами с моим мужем? »
На следующее утро звонит подруга в слезах, говорит, что муж после моего ухода залез в ее телефон, хотя раньше никогда его не брал, и нашёл переписку с любовником, которую она не успела удалить (я даже не знала, что она изменяет мужу). В итоге он подаёт на развод, дал ей неделю, чтобы она съехала из его квартиры. И самое тупое, что она во всем винит меня! Мол, если бы не мой длинный язык, то не разрушила бы семью подруги…
Встречаю недавно знакомую отца. Женщина она в возрасте, чуть за 70 лет. Разговорились. Оказывается, вышла замуж в 4-й раз (первые три мужа умерли) и при этом говорит, что брак неудачный. Я недоумеваю – как так? Она поясняет:
— Мы оба уже на пенсии, а у него не стоит.
— И что? – спрашиваю я. – Ведь много чем на пенсии можно заниматься...
— Можно, – соглашается она, – но я на пенсии предпочитаю заниматься ceксом.