Душевные истории #ceкс

До свадьбы с мужем ceкса у нас не было. Когда обсуждали планы на будущее, речь заходила о доме, ремонте. Секс не обсуждали, как будто это было что-то само собой разумеющееся. Первый раз я насторожилась, когда мы выбирали кровать в нашу спальню: я, соответственно, предложила купить двойную, на что муж ответил, что прекрасно себя чувствует в своей собственной кровати. Я удивилась, но в итоге решила, что неправильно его поняла.

В долгожданную первую брачную ночь он так напился, что мне пришлось звонить брату, чтобы он помог поднять его наверх, раздеть и уложить в кровать. Всю следующую неделю намекала ему, что пора бы уже исполнить супружеский долг – он находил сотни отговорок: то самочувствие плохое, то кровать скрипит. Через месяц меня это окончательно задолбало, и я поинтересовалась, не хочет ли он показаться доктору. На что он с несокрушимым спокойствием выдал мне целую лекцию о том, что ceкс – не более, чем животная функция, основной целью которой является продолжение рода, а так как детей мы не планируем, то и заниматься им бессмысленно, и существуют "куда более приятные физиологические действия, если мне так хочется ими заниматься".

Выяснилось, что в свои 36 он до сих пор девственник. Подаю на развод.

* * *

Живём с молодыми человеком уже пять лет. Узнала, что он каждое утро мастурбирует — привычка. Причём с самого начала отношений, а ceкса у нас нет по два месяца, ему просто не надо, А я схожу с ума, я мегаорг@змичная. Всегда считала, что я подарок для мужчины: хочу всегда и везде, всегда готова, хочу, чтоб он отодрал меня как сучку, шлёпал по заднице, чтоб я потом лежала без сил, еле дыша. Но ни уговоры, ни соблазнения не работают.



С парнем уже 10 лет вместе. Живём вместе, совместные хобби, жаркий ceкс, всё отлично. Единственное, на моё: "Я люблю тебя", — услышала: "Ты ж моя милая". Ну ладно, осадок остался, и больше не было никаких признаний. Думала, стесняется выражать чувства.

Недавно прихожу домой, слышу из комнаты его голос: "Ты ж моя любимая! Самая ласковая! Как же я люблю тебя, моя сладкая! " Открываю дверь и вижу: мой милый сидит за компом, обнимая нашу кошку. Ага, стеснительный... Видимо, только со мной.

* * *

Жена после пяти лет брака, устроившись на работу, где преобладает мужской коллектив, заявила мне, что не любит меня и полюбила какого-то мальчика с работы. В итоге попросила собрать вещи и свалить. Было больно и обидно такое услышать от любимого человека, но я ее люблю и старался поддерживать общение, так как у нас общий ребенок, хотя моя жизнь ее не интересовала. Конечно, она мне про него рассказывала, я ей сразу сказал, что "ему ты неинтересна и только ceкса ему надо от тебя". В итоге спустя четыре месяца она не выдержала такого накала страстей, собралась в свой выходной и поехала на работу к нему, выяснить отношения. Где он ей прямо заявил, что ему только ceкс от нее нужен. И вот теперь хочет вернуть меня, стала сама общаться, сказав, что ей просто не хватало моего внимания. А мне противно, даже уже не больно и не знаю, люблю ли я ее теперь. Чувствую себя какой-то помойкой, в которую вернулись, не получив лучшего...

* * *

Сколько себя помню, мама всю жизнь была свидетелем Иеговы. С детства мне внушалось, что ceкс до брака — огромный грех, а поцелуи — блуд. Кроме этого многое запрещалось, что было доступно обычным детям (просмотр многих мультфильмов, празднование праздников и т. д.). Но, когда мне было 12, родители развелись (так же из- за маминой религии), и я ушла жить с отцом.

С мамой было ещё много ссор и примирения, но последняя ситуация добила. Собрались с парнем в горы на пару дней, и случайно в разговоре с мамой обмолвилась о предстоящей поездке. Отношения с любимым серьезные, да и мы уже давно не дети. Спустя несколько часов посыпались смс от мамы, что ничто не даёт мне заниматься ceксом до брака, что я блудница, и все в таком духе. Отвечать не стала, решила, что смысла в этом нет, и лучше позвоню и сделаю вид, что ничего не произошло. Звоню, трубки сбрасывает, телефон отключает.

Пока не знаю, что будет дальше, зная ее, она может запросто сказать, что «жалеет, что я ее дочь» и оборвать общение. В каждую такую ссору я проклинаю все религии, которые так засирают людям мозги, что они готовы забить на свою семью и сломать самим себе и своим близким психику.

* * *

Я — путана… Путана внутри. Если бы вы только знали, как мне хочется гулять направо и налево, менять мужиков как перчатки. Трахаться с каждым, кто мне понравится, без всяких преград и моральных принципов. Каждый, на кого падает мой взор, мысленно оказывается у меня в постели, и я даже начинаю ощущать его каменный член. Но! Я замужем, у меня прекрасный муж, очень заботливый, внимательный, и дело в том, что даже в ceксе всё хорошо! А эта херня прёт из меня. До измены ещё не доходило. В браке пять лет.

* * *

Работаю проституткой, и вот уже полгода у меня не было нормального ceкса. Половина клиентов кончают за две минутки, часть просит только страпон, часть удовлетворяются мин@том или дрочкой, некоторые вообще приходят чисто поговорить и пожаловаться на жизнь, кому-то нужна компания, чтобы выпить, кто-то зовёт в кино или кафе. А я просто хочу хорошенько потр@хаться!

* * *

Я росла сама по себе, про месячные, ceкс, отношения мама никогда со мной не разговаривала. Но один случай помню, как сейчас: мне уже лет 20, два года встречаюсь с парнем, и тут она мне даёт внезапный совет о том, что, чтобы не забеременеть, нужно сразу после ceкса подмываться! До сих пор гадаю, связано ли моё появление на свет с этим непростительно глупым способом предохранения.



После ceкса парень спросил меня: "Устала? " В этот момент я вспомнила два часа крутого ceкса без перерыва с моим бывшим. А тут: "Устааала? " После десяти минут... Да, дорогой, это было супер!

* * *

Я вешу 120 кг при росте 170. Муж весит меньше 100. Лучший ceкс в моей жизни с мужем происходит именно сейчас, а не когда я была 65 кг. Ни у кого из нас нет фетишей на толстых, я в процессе похудения. Но знать, что человек остаётся рядом, что я его возбуждаю, несмотря на килограммы, – это самое настоящее в наших отношениях, что со мной происходило.

* * *

Сочетаю несочетаемое. Купила в супермаркете: тест на беременность, тампоны, презервативы и коньяк. Если не беременна, то ожидаем критические дни; если не они, то быть ceксу; а если всё-таки беременна, то пусть парень нажрётся : )

* * *

Я парень и просто обожаю сквирт. Месяц назад расстался с девушкой, болезненно переживал разрыв, но потом со временем я осознал, что в наших отношениях не было и намёка на серьёзное будущее — слишком мы разные. А не хотелось её отпускать, скорее, из-за шикарного ceкса и этой потрясающей способности. Боже, как она фонтанировала! Она этого стеснялась, а я только просил, чтобы она не сдерживалась. Ведь сквирт — это прекрасно! Это дар, который есть далеко не у каждой.

* * *

Однажды в нашей девчачьей компании завелась крыса. То у одной муж узнает про тщательно планируемый и скрываемый сюрприз на день рождения, то у другой парень узнает, что в ceксе слабоват. Стали с лучшей подругой думать, кто же так подставляет других. Оказалось, что наша завсегдатая подружка, которая ещё 6 лет назад была парнем. Так мы узнали, что можно убрать из тела мужские причиндалы, но вот мужскую солидарность – нет)

* * *

Подруга начала изменять своему мужу, говорит, что ceкса не хватает. У мужа лишний вес, и она боится, что он во время ceкса может умереть из-за одышки. Любовнику каждый день скидывает интимные фотографии, меня постоянно просит перед мужем прикрыть её. Предлагаю развестись с мужем — она ни в какую, жалеет его. И муж не хочет диету держать, детей не могут зачать. Вроде и мужа жалко, но и её понять можно.

* * *

Лежим с девушкой после ceкса, она внезапно называет меня именем моего друга. Я не придал значения, но её переклинило, и она минут 10 тараторила оправдания. Показалось странным. Наобум ляпнул, что "всё уже знаю". Девушка в слёзы, просит простить, умоляла дать ещё шанс. Я в а[ут]е, стараюсь не показать этого, а про себя думаю, какой же пи[c]ец. Уехал к родителям, чтобы подумать, но забыл ноут, а он был нужен для работы. Вернулся спустя два часа. Она нарядилась в платье, убралась. Друг через несколько минут пришёл.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025