Душевные истории #ceкс

Мы начали дружить, когда мне было 14, а ему 17. Он — лучший друг, но мы не можем часто общаться, потому что его девушка истерит. Мой парень не орёт, знает, как мне важна эта дружба в 11 лет, но вижу, что он недоволен. Мы ни разу с другом не целовались, о ceксе вообще молчу. Он как брат мне. Раз в 2-4 месяца мы обманываем свои половинки и снимаем квартиру на сутки-двое, играем в приставку, едим пиццу, просто лежим и говорим. Ему я могу доверить всё, только жаль, чтобы дружить — надо врать другим...

* * *

Был ceкс с ВИЧ-инфицированным, сказал мне об этом позже. Начала находить у себя все признаки: температура, сыпь по телу, боль в горле и так далее. В общем, все, что описывалось на любом сайте. Была уверена на все 100%, что заразилась. Каждый раз, когда нужно было сдавать кровь, шла будто на смертный приговор. А сдавать нужно на 3, 6, 9 месяцах. Стала отсчитывать дни свои, сидеть в ВИЧ-чатах, интересоваться, как продлить жизнь свою. Перестала пить, курить, стала правильно питаться. Начала читать книги, стала обращать внимание на все происходящее вокруг, ценила каждый момент жизни, планировала, что хочу успеть сделать... Спустя год — отрицательно.

Накрутила себе, что больна, в итоге я здорова. Но! В процессе всех этих переживаний заработала язву желудка, постоянные стрессы, стою на учете у психотерапевта, нервопатолога, появились фобии разные, проблемы с печенью — и все это на фоне стрессов и переживаний. Проклинаю день, когда встретила того чувака.



У мужа начались проблемы с потенцией. Иногда ceкса не бывает больше двух недель, и ему не хочется. Бывает, возбудит меня, я вся горю, а у него — бац! — не встаёт. Я теперь понимаю, что чувствуют мужчины, когда девушка возбудит, а потом не даёт. После такого облома плачу в подушку, а он отшучивается, типа получится в другой раз. Но и в другой раз то же самое. Пыталась поговорить, чтобы сходил к врачу, сдал анализы, он сердится и не верит, что ему помогут.

* * *

Я девушка, но всегда было интересно, что во время ceкса чувствует мужчина. Я знаю женскую сторону удовольствия — такой нежный пролонгированный эффект, отзывающийся удовольствием почти во всём теле.

Тут недавно снится сон. Я мужчина, и появляется женщина, я её не люблю, но вожделею. Она спускается, и начинается оральная ласка... Конечно, это совсем другие ощущения! Как маленькая шаровая молния прямо там, внизу! Вообще всё отключилось в этот момент, и молниеносное нарастающее удовольствие было именно там!

* * *

Молодой человек изменил мне, признался в этом сам, просил прощения. Простила. А потом, зная, что от этого всего мне больно, начал смаковать ceкс с той девушкой, рассказывая всё, не стесняясь подробностей и не боясь последствий. Ему же понравилось, да и совесть не мучила. После того, как он заикнулся об этом второй раз, попросила его заткнуться и не мешать мне сидеть в сети, где уже подыскивала подходящий рейс до дома и предупредила друга, следящего за моей квартирой, о моём скором возвращении.

* * *

Развелась с мужем полтора года назад. И мне все сочувствуют! Когда узнают об этом, причём от меня же, опускают глаза, вздыхают, жалеют. Алё, [м]лять, я сама подала на развод! Это было моё осознанное решение и осмысленный выбор! Потому что муж ни черта не помогал с ребёнком, ничего не делал по дому, не занимался ремонтом, зато любил пожрать за троих, пообсирать мою работу, машину, семью, внешность.

Я рано вышла на работу, когда дочке было чуть меньше года, потому что нужны были деньги. Спасибо моей бабушке, которая сидела с правнучкой, пока я работала в двух местах. А муж вечерами ходил в спортзал, в бары и бильярд с друзьями, в выходные играл в комп. До рождения ребёнка он был не прям золото, но был вовлечён в семейную жизнь, а как понял, что я родила, зависима от него и никуда не денусь, показал своё нутро.

А вот накося выкуси, [ч]удак, я ещё как делась! Взяла квартиру в ипотеку. Да, небольшая хрущёвка, но две комнаты, как раз для меня и дочери. Садик во дворе, до работы 10 минут на машине и полчаса пешком. До родителей и бабушки, которые не против помочь, тоже пять минут на машине. У меня всё за[ши]бись, я скинула такой балласт. Живу в своё удовольствие, есть любовник для ceкса, встречаюсь с подругами, вечера провожу с дочкой без ожидания прихода пьяненького мужа и без его нудных разговоров. Я сменила причёску, купила кучу новой одежды, косметики. Но меня, [м]лять, всё равно жалеют, я же осталась без сильного мужского плеча...

* * *

У соседки сверху жутко скрипит кровать во время ceкса. Так вот по продолжительности и частоте утех, темпу движений всегда безошибочно определяю нового любовника :)

* * *

После универа еле устроилась на работу обычной секретаршей. Моя зарплата составляла месячный съем квартиры. Сама я из провинции, а вуз окончила в Москве. И мои родители так гордились тем, что я устроилась на работу, что я не смогла им сказать, что на жизнь-то мне не хватит. А коллектив был хороший, дружный. После рабочего дня задержались с директором: сначала рабочие вопросы, а потом как-то о жизни. Я не особо жаловалась, но сказала всё как есть, мол, буду что-то придумывать. И он мне предложил ceкс за хорошие деньги. Обдумала предложение несколько дней и согласилась. Ну потому что вообще не понимала, как выжить, а директор — очень приятный мужчина. Он всегда рассчитывался со мной по факту.

Сейчас мы женаты 5 лет, ребенок есть, а он все равно после каждого раза перечисляет мне, хотя доступ к его карте у меня круглосуточный.



После знакомства с женой полгода просто встречались без всяких намеков на ceкс. Она говорила, что ждала такого, как я; как она счастлива, что меня встретила. На самом деле оказалось, пока мы просто встречались, она трахалась с другим. Когда вспоминаю об этом, все внутри переворачивается.

* * *

В соседнюю квартиру въехала пара. Трахались они много, громко, часто и по ночам мешали спать другим людям. Как-то утром после очередных ночных её охов и стонов я эту мадам встретил в подъезде и мне ничего не пришло в голову, кроме как ей сказать: "Вы можете заниматься ceксом погромче, мне так нравится дрочить под ваши стоны". И произошло великое чудо: вот уже второй месяц, как из их квартиры не доносится стоны умирающей бегемотихи. Может, кому-то этот совет поможет в борьбе с такими соседями.

* * *

Я — платная Госпожа. Проститутка, скажете вы? Не совсем.

Я не раздеваюсь, не позволяю к себе прикасаться, не показываю даже грудь, максимум ступни в туфлях.

Естественно, никакого ceкса, куни, никогда.

За хорошее вознаграждение я порю мужчин (а иногда и женщин) плеткой, трахаю страпоном, пытаю, разыгрываю разные сцены, наказываю и делаю ещё тысячу интересных вещей.

Только вот мой муж даже не подозревает, что вот уже 3 года назад я бросила работу в офисе)

* * *

Где-то раз в месяц ночью меня будит жена и у нас с ней случается охеренный ceкс. Утром она ничего не помнит. С одной стороны, хорошо, а с другой… Что ей ещё может в голову прийти? Вдруг возьмёт, да и придушит, не разбудив. В церковь, что ли, сводить её, пусть там макнут куда-нибудь.

* * *

Развелись с мужем по обоюдному согласию несколько лет назад. Ну не мой человек, а я — не его. Есть ребенок. Сначала вообще практически не общались, а потом совместное воспитание ребенка сделало нас хорошими друзьями. Мы общаемся каждый день, заезжает на обед, можем поужинать вместе, да даже в отпуск он взял билеты на троих.

Недавно спросил меня, как я обхожусь без ceкса. Ну я так прямо и сказала, что руки есть — проблем нет. Он поспорил со мной, что его руки лучше моих. Прям на кухне он мне это стал доказывать, я сопротивлялась до последнего, а потом рыдала от феерического завершения. Ему сказала зачем-то, чтобы больше ко мне не прикасался. И все в нашей жизни идет по-другому: мои намеки он динамит, первый не пишет, не звонит, общается только с сыном, как в первый год после развода. А я просто теку, как его увижу. Дурацкая гордость. Надеюсь на совместный отпуск.

* * *

Расстался с девушкой из-за её [бах]нутого поступка. В последнее время ей стало казаться, что из её заднего прохода воняет дерьмом. Поэтому перед ceксом она старательно запшикала своё очко ядрёными духами. К ceксу мы не приступили, так как духи начали адски щипать и без того раздражённую слизистую (у неё геморрой). В больницу отвёз с боем, то ли ей стыдно было, то ли ещё что. Там меня и облили помоями за то, что я скрывал от неё наличие вони. А мне и не воняло. Решил не мириться с тараканами, ушёл.

* * *

С моей второй половиной интимная жизнь сошла на нет. Вместе мы три года, из них последняя близость была около года назад. Секса хотим оба, но вечно находим отмазки: устали, приболели, нет времени.

И тут меня переклинило на неделе: а захотел бы я заняться любовью с таким же, как я? Мой ответ нет, ибо мой пухлый живот меня не возбуждает, ягодицы налиты жирком, и изо рта пахнет, как из пепельницы... Решил, что пора меняться. Бросаю курить, начал пробежку по утрам. Мотивация пришла, откуда не ждал.

* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026