Второй брак. Вышла замуж за мужчину, который, в силу неопытности в постели, был просто никакой, зато в жизни идеал. Я за ним как за каменной стеной с океаном заботы и морем внимания. Несмотря на все, дожидаться недотраха или заводить любовника не стала, а взяла ситуацию в свои руки: говорила, что и как, показывала как и куда надо, да и поза наездницы была постоянной. Все вышло, теперь я счастливая и удовлетворённая жена, а те, кто меняет своё счастье на член, просто ленятся или слишком горды.
Мама рассказывала, как умер её дедушка. Было ему то ли 83, то ли 87 лет. Как-то раз в воскресенье собрались они с друзьями, пошли в баню. Попарились, водки выпили, в карты поиграли. В общем, отлично провели время. Пришёл он после этого домой, говорит жене: "Стели постель". Она достаёт чистую простынь, начинает её расстилать и получает тычок в плечо. Поворачивается, дед говорит ей: "Всё!" — и мгновенно умирает на месте. Я ещё не собираюсь умирать, но уже знаю, как именно хочу это сделать.
Для меня настоящая любовь - это не дорогие подарки или букеты цветов. Это мой папа, который с удовольствием помогает маме брить ноги, который ходит покупать ей прокладки в ближайшем магазине, который каждый вечер начищает ей обувь и при этом каждый день говорит, какая она красавица, и как он её любит. Скажете, что подкаблучник, а я скажу, что просто безмерно любящий свою жену, у которой серьёзные проблемы с позвоночником.
Недавно узнал, что моя жена, когда чистит зубы, не мочит водой щётку. Просто давит на сухую щётку пасту и сразу начинает чистить! Кто ты, существо, с которым я живу уже шесть лет…
Моя жена - самая прекрасная женщина на свете! Ее ослепительная красота покорила меня, когда я был еще со всем юн. Но есть одно маленькое "но"... она абсолютно слепа. Я обожаю брить ей ноги, обожаю читать ей истории и хохотать вместе, я обожаю каждую клеточку ее тела. Она наполняет мою жизнь смыслом.
В детстве думала, что мужьям, наверное, очень стыдно идти рядом с беременной женой. Ведь тогда все сразу узнают, что они занимаются любовью.
Моя каждая девушка сделала меня лучше. Первая научила рисовать 3D картинки. Со второй начал изучать инвестиции и акции, сейчас это мой дополнительный доход. Третья была спортсменкой и заставляла меня следить за телом и питанием, а четвёртая привила любовь к познавательным путешествиям, и с ней я сменил привычный пляжный лежачий отдых и заново узнал страны, в которых уже побывал. Пятая была искусствоведом и делилась знаниями. Жена полиглот и учит меня иностранным языкам. Спасибо каждой за знания!
Я никогда не думала, что моему мужчине станет рядом со мной плохо, потому что все хорошо. Это как вообще понимать? Это перенасыщение положительными эмоциями и хорошей жизнью? Прилетела претензия: «Мне с тобой слишком хорошо, от этого я расслабился совсем, мне от этого плохо, потому что ты такая хорошая». Чего вообще, [м]лять? Курсы по вы@бу мозга есть у кого? А курсы по порчи жизни мужику, может? Или лучше сразу курс по развитию в себе ужасный жены? Если есть такие, ссылку дайте. Не могу уже.
Брак 10 лет, есть ребенок. Спим в разных комнатах, нет тактильных контактов от жены, ceкс раз в 1-2 недели, ещё меня постоянно грузят негативом и про работу, у меня у самого две. Так как жена холодна, я тоже со временем стал равнодушным. И, как я понимаю, это частая история, которая лечится только разводом, а кто не лечит, те живут ну так себе нормально, но смысл — врозь будет лучше явно. Мне уже 35, доживать в таком ключе активные годы надоело. Печаль.
Мне уже 35, доживать в таком ключе активные годы надоело. Печаль.
Когда в моей жизни наступает очередной Апокалипсис, я стараюсь встретить соседа Лёху. Еле передвигается с тростью - ДЦП. При этом у него вторая жена, двое чудесных детей, он один из самых востребованных юристов в регионе. И когда он ставит дорогой автомобиль в гараж и с трудом ковыляет к дому, проходя 20 метров за 10 минут, падает, поднимается и снова идёт, мне становится стыдно за своё нытьё. И как же сразу жить хочется, до одури.
Очень устали с женой за рабочую неделю. Выпили вечером по бокалу вина и отрубились спать. Вдруг в три ночи просыпаюсь от того, что она меня трахает. Спросонья и не сообразил что к чему. Пока втянулся - она кончила, слезла с меня и отрубилась, а я не успел. Изнасиловала! Понял всех девушек, которые не успевают получить свои орг@змы, вот это облом! Но ничего, утром уже оба успели)
Но ничего, утром уже оба успели)
На днях в нашем городе был дикий ветер и ливень. Мой коллега позвонил жене, сказал, чтобы она никуда не выходила, балкон и окна позакрывала. На прощание сказал, что сильно любит её. Сижу, думаю, дай гляну, может, мой тоже что-нибудь написал мне. "[дол]бать там буря!" — вот и все мимими, блин…
Моя мама приняла решение родить меня в 47 лет. Она умерла при родах, я так ни разу её и не увидел, про отца вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и только мой брат, которому на тот момент было 22, начал воспитывать абсолютно один.
Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне
Зимой, когда в нашем городе было невыносимо холодно, мы делали небольшой шалаш, брали туда варенье и горячий чай, и брат мне читал рождественские истории. В школе у меня были проблемы с классом и с учителями, брат всегда был на моей стороне. Когда он узнал, что меня обижает целая компания, разобрался с родителями этих детей так, что мне потом и слово боялись сказать. С учёбой всегда помогал, но за оценки никогда не ругал.
В 16 лет начал курить, боялся, что брат будет ругаться, но он лишь сказал, что это моя жизнь и моё решение. Мою первую пьянку встретил с пониманием, с утра приготовил завтрак и сказал, чтобы я отлежался дома. Я всегда знал, что с любой проблемой могу прийти к нему, и мы вместе всё решим. Брат для меня и родители, и лучший друг, и тайный дневник.
Мне уже 19, брат всё также называет меня "мелкий", он недавно женился, а сегодня я узнал, что его жена ждёт ребёночка. И я стану замечательным дядей, ведь мой брат заменил мне всех.
Шесть лет назад после 15 лет брака от меня ушла с 2 детьми жена. Нашла себе американца и навсегда уехала за океан. Я никак не стал препятствовать, спокойно отпустил. И меня за это осуждают родственники, знакомые. Не мужик я! Пошёл на поводу у бабы, отдал деток "не пойми кому". А я счастлив, что любимые живут в тех условиях, которые я не смог им обеспечить. Большой дом вместо ипотечной хрущёвки, путешествия, учёба в потрясающих школах, университетах. Старший сын выучился на IТ недавно, поддерживает меня финансово.
Работаю в очень дорогом салоне красоты. Комплекс услуг иной раз доходит до цены неплохой иномарки. Естественно, контингент не с улицы: жены депутатов, бизнесменов. И вы просто не представляете какой они устраивают срач в туалете. Иногда кажется, что на вокзалах туалеты чище. Умудряются испачкать стены. Меняем третью уборщицу, не выдерживают такого свинства даже за хорошие деньги.