Одна моя знакомая изменяла мужу с их общим другом. Муж, естесственно, ни о чем не догадывался. И вот, однажды, этот друг был у них в гостях,
они сидели на кухне и выпивали. А подруга устала и пошла спать. Ночью подруга просыпается от нежных поцелуев и спросони спрашивает: "А Ваня ушел что ли?" (Ваня - муж): -)))) Хорошо, что Ваня был пьян и до него не дошел смысл сказанного:-))
Рассказала подруга, преподаватель в нашем колледже. Кроме прочих групп
ведет Осушников. В этих группах в основном одни ребята, а если есть
девочки, то интеллектом не блещут (ее мнение). В этом году первокурсницы не подкачали.
Последняя пара, пришли только девчонки. Дала задание, работают и походу о своем трекают. Диалог:
Женя: " Прикинь, Галя, через пару лет у меня будет классная работа,
денежек немерено, крутая машина... и я такая вся приезжаю к тебе в гости в твою Ивановку, а ты сидишь корову доишь..."
Галя: "Женя, а может быть наоборот?"
Женя задумчиво: "Ты знаешь, Галя, не подумала, а может и наоборот - корова тебя доит..."
корова тебя доит..."
Вчера приходила внучка (2 года 5 мес. ). Мой эрдель из шкуры лез вон, чтобы она его погладила, обняла, поиграла. Но, "девушка" была неприступна: уйди - не люблю и не люблю - уйди. После многочисленных попыток пса подлизаться и упорства с другой стороны, слышу: ну ладно, целуй.
Псу дважды повторять не надо - мгновенно исцеловал подругу с головы до ног.
А я вот про себя думаю: это, так, у девушек что, с такого малого возраста вырабатывается или от рождения?
Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти [дол]баные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт.
Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на х[рен]!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать [дол]бать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.
Поселился в квартире, рядом с моей, молодой симпатичный сосед, да и тело у него ничего так!! А я дэвушка не из скромных..Ну, думаю, надо знакомиться. Вообщем, с помощью стакана у стенки опеределила, что мой красивый сосед дома - услышала звуки телевизора. Ага! Нужно действовать.. перед этим посоветовалась с подругой.. мол, может это слишком..вот прямо так заявиться! Но подружка, что? - ты чего, давай, конечно, потом мне смс напишешь... ну я и дала. Постучала - открыл..такой сам большой.. в халате длинном.. Соблазняю улыбкой и говорю: Я - Ольга, будем знакомы.. у меня сегодня свободный вечер, пойдем гулять.. Он, с широкой улыбкой, говорит: я -Дмитрий.. молчание... не могу, Юль.. у меня жена дома.. Ну.. тогда я в осадок.. Продолжаю улыбаться, а дурой себя чувствую... но я оптимистка по жизни.. не страшно, потерял он такой алмаз, как я.. Возвращаюсь к себе в квартиру.. как и обещала - пишу подруге-пишу латинскими буквами смску: Ulka, u nego GENA!
Вечером подружка признается: Оль, а кто такой Гена, сосед твой че - голубой? Говорю, не Гена, а жена!! жена! вот так
Пошла удалять зуб. Было очень больно, укол не брал, вырвали наживую! Вышла из больницы, иду, врача матерю, обзвонила всех подруг, пожаловалась. Через день чувствую, что осколки есть, собралась с силами, прихожу — тот же мужик работает. Ноги трясутся, кровь к лицу, страх панический. Увидел меня, заулыбался, говорит: "Проходите". Села, ставит укол, и я чувствую, что опять не немеет, и тут меня как прорвало! Соскочила с кресла и давай орать на него, что он [ч]удак, и яйца бы ему так дёрнуть, и всё в таком же духе... В итоге зуб вылечил, встречаемся несколько месяцев. На мои звонки отвечает: "[ч]удак у аппарата".
Из жизни многодетной матери.
Был городской праздник. Гуляли почти всей семьей (я, муж и шесть детей – старшая дочь на тот момент училась в другом городе).
Встретили подругу – настоящую еврейскую женщину (как я думала – посещает синагогу, отмечает праздники, САЛО НЕ ЕСТ : ))
Она гуляла с мамой и единственной дочкой 20 лет (с мужчиной не очень повезло – но это сейчас, увы, не редкость).
Поздоровались, обменялись любезностями, благо, мама у подруги работает в медицине, и заочно я знала немало баек из ее жизни.
Так вот, надысь подруга поведала: «Мама мне сутки мозг выносила: «Смотри, как должна выглядеть добропорядочная еврейская женщина! Муж, дети, платок! Гуляют все вместе! А ты?! » Подруга слабо отбивалась: «Мама, ОКСТИСЬ! Она православная! » На что мама непоколебимо отвечала: «Ничего, страшного, это ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ! »
Ржу второй день, благодарю за настроение всю еврейскую диаспору Тюменской области!
У меня подруга к парню шла, никого не трогала. На улице была зима, темнеет рано. Вдруг из-за гаражей выбегает мужик и валит её на снег, насиловать собрался. Она ему говорит, мол, чего мы тут на морозе-то, давай ко мне пойдём, хоть потр@хаешься нормально. Тот согласился. Привела она его к парню своему. Он в окно выглядывал, так как она задерживалась. Довела она насильника до квартиры, парень не растерялся и в морду дал насильнику, тот сбежал. Подругу трясло ещё месяц от страха.
Дело было на работе во время перерыва. Подходит ко мне и моим коллегам еще одна наша коллега и говорит: "Посоветуйте, как быть? Вчера любовник подарил мне золотую цепочку. Что мужу сказать, если увидит? Ума не приложу!"
Тут все начали давать различные советы: скажи, что купила, подруга дала поносить и т. д. Тут один из приятелей говорит: "А ты скажи, что нашла ее - поверит. У меня жена, например, недавно золотой браслет нашла. .." Он несколько минут понять не мог, почему все смеются.
Он несколько минут понять не мог, почему все смеются.
Подруга в декрете решила сменить специальность и пошла на курсы типа «Всего три месяца и ты станешь миллионером». Теперь она квалифицированный специалист по ведению соцсетей. Поскольку у меня есть действующий бизнес и, соответственно, странички в соцсетях, она попросила потренироваться на них. Ни о каких деньгах речь не шла, мне в
Она «накрутила» абсолютно нецелевую аудиторию, плюс всякие пожелания а-ля «Доброго утра» мелькают изо дня в день, анимации и прочее. Выдалась у меня свободная минутка, я открываю бизнес-профиль и мне просто стыдно. Такое ощущение, что моя фирма превратилась в шарашкину контору. Хоть и соцсети носили чисто информационный характер, в основном клиенты постоянные, но отклик от новой аудитории всё же был.
Сейчас страничка мёртвая. Я честно сказала подруге, что это туфта и помощь больше не нужна. На что она буквально орать начала, мол, на курсах её предупреждали, что могут кинуть с оплатой и нужен договор, но она никак не ожидала, что кину её я. О каком кидалове речь идёт, если она на моём бизнесе тренировалась? А оказывается, её работа стоит 90 тысяч в месяц. Я пыталась её спустить с небес на землю, она мне ничего не говорила про оплату – это раз; такая работа не стоит и 10 тысяч – два. Она меня просто не слышала и говорила, что вообще-то её работу проверял куратор и поставил ей «отлично», поэтому я обязана заплатить. Пришлось согласиться с ней, что я её кинула, и это ей урок на будущее. Вот так разрушалась двадцатилетняя дружба.
Последние две недели жена подсела на пару онлайновых игрулек.
На что я гляжу с каким-то нервным хихиканьем и тихим ужасом.
Нет, никаких там стрелялок и фэнтезийных героев. Обычные соц-сети
“Одноклассники” и “Мой Мир”.
Но теперь все эти сети дружно обзавелись кучей масеньких игрушек. Чтобы народец не слезал со
Моя сидит в “дачных” он-лайках. Вроде “Модный дом” одна называется. Там надо сажать на своем участке всякие фрукты-хреновощи и разводить зверюшек. Сначала были курочки-кролики, теперь у них под боком сидят бобры с баранами, дальше-больше, хоть верблюдов со слонихами скрещивай.
Купил-вырастил-продал. Подоил-в бидоны разлил-продал. Настриг шерсти-сшил носки-продал. И т. д.
Все как по Марксу, но хитро завязано на саму социальную сеть и приглашенных друзей. Чем больше друзей, тем больше завидущих возможностей – новых экзотичных растений и скотинок. Фонтанчики можно у дома разбить, скульптур наставить. Можно приодеться, расширять участок и постепенно превращать дырявый сарай с огородом в шикарное бунгало на ранчо, обсаженное пальмами и гевеями. Или ходить на участки друзей-подруг и помогать им, зарабатывая дополнительные денежки. А заодно, снисходительно усмехаться на их неотесанность или завистливо портить зубы.
Постепенно переходишь на новые уровни. Деньги в ходу внутренние и
“эксмани”. Типа инвалюты. Их трудно заработать. Но если притащишь кого за руку в эту огородную секту, то сразу.
И, конечно, можно всё купить за реальные кровные. Ради чего весь сыр-бор и затеян.
Вчера не выдержал и, глядя как жена мается в попытках развести красных кроликов, кинул ей со своего телефона реальных рублей. То-то радости было! Боюсь, букет роз уже не вызовет таких чувств. Мир и гармония вернулись в семью. Глядишь, и я могу лишний раз задержаться где.
Какая к черту реальная редиска на реальной даче, когда кактусы не всходят, и срочно нужна хотя бы еще пара друзей, чтобы снова расширить угодье! Красота! Спина не болит, солнце макушку не жгёт, все само растёт и блеет.
И каждый вечер теперь я это наблюдаю. Причем в сети одновременно с женой осатанело копают-корчуют-сеют и стригут своих овец-баранов почти все её подруги. И мужуки даже появились, правда в женских аватарках, значит чьи-то учетные записи используют.
Приходя поздно вечером с работы, вижу усталую жену – ещё бы! Ведь после своей работы она успела посадить грядку подсолнухов, подоить верблюдицу и покрасить все скамейки в саду.
- Гляди, Машка уже осетров разводит, а Светка, гадина, на 27-м уровне золотой флюгер на крыше ставит… А-а-а-ааа! Суп там, в холодильнике.
Пока не Роллтон. Потому что на первом же пакете интернет у неё закончится.
На носу уже майские весенне-половые работы. Что-то мне тревожно…
На днях грустный приятель спросил меня в бане: “А твоя во что? ”
Никогда не сидела на диетах, поэтому даже не знала толком, какие их виды существуют. Так что когда подруга сказала, что она на сыроедении, я решила, что она питается только сыром, и позавидовала. Потому что я люблю сыры. Очень.
У моей сестры есть подруга Наталья,она поехала то ли отдыхать то ли работать в Калининград,побыв там несколько дней все таки решила сходить посмотреть на город.
Стаит смотрит на архетиктуру и т.д тут подходит молодой человек;
-Девушка можно с Вами познакомиться?
на что она,осмотрев его и поняв что он не в ее вкусе
-извените,молодой человек,но я не хочу с Вами знакомиться.
(то что он выдал,когда она нам это рассказала,я долго не могла остановиться от смеха)
-Н-да? ! А в глаз хошь? дальше без комментариев
дальше без комментариев
Собрались мы с моей девушкой в театр! Решили так сказать, культурно отдохнуть, «сто лет» уже ни где небыли… И вот в день N, наступает время Ч мы уже опаздываем, я нервничаю, жду пока она закончит всякие марафеты. Времени в обрез что бы на «тачке» доехать, и за 5 минут: 1.Поймать эту тачку 2. Раздеться 3. причесаться 4. Найти свои места 5. купить программку 6. и т.д., и т.п. Тут моя благоверная вспоминает что ей надо позвонить подруге. На мой вполне естественный протест, она заявляет что – «Это срочно, это важно, я же ей обещала…». Я стою в коридоре уже обутый и слышу из комнаты через приоткрытую дверь: - «Марина при-и-и-ивет. Что де-е-ее-елаешь? Ку-у-у-ушаешь!? А что кушаешь?»
Епстыть!!!!! У меня челюсть отпала! !!! И это ей было так важно, что даже в театр можно опаздывать?!!!!
Была у меня когда-то подруга, как я её называл "Майор гламура" - блондинка и всё такое... И как-то раз, решила она завести рыбок, поставила дома аквариум, купила парочку симпатичных рыбёх под названием "Петушки". И вот приходит к ней её подруга - такая же блонди, вдвоём рассматривают аквариум и обсуждают. Подружка говорит:
- А чего их у тебя так мало?
Хозяйка аквариума задумалась:
- Нда, говорили что будут быстро размножаться, странно...
Тут свои пять копеек вставил я:
- Ты же покупала двух мальчиков, вот и не размножаются! Ответ меня просто сразил: - Да, но это же ПЕТУШКИ!
Ответ меня просто сразил:
- Да, но это же ПЕТУШКИ!